Кто же будет??? Девочки, очень нужен совет!!!!

Кать я тоже ужасно хочу узнать кто!!! Но малышей жалко,буду ждать пока в ЖК направят))) пацанов хочууууу в роду одну девченки)))
22.02.2011
хороший специалист видит пол с 12 недель и 3 дней
01.02.2011
В 18 недель сказали, что две девочки (правда на платном, в ЖК обычно ничего разглядеть не могут), сегодня на узи (22 нед.) подтвердили еще раз,что девочки.)
30.01.2011
У нас сейчас 13 неделя и врач на узи сказал, что один мальчик точно должен быть. Я во время узи сделала небольшую съемку, домой пришла начала рассматривать, так точно, вроде хорошо так видно, что мальчик должен быть.
26.01.2011
Это как повезет... Попробуй, чтобы мама не переживала, договориться с врачом и сходить на платное вместо очередного планового! Мне в 16 недель сказали, правда, еще не знаю - подтвердится, или нет)
26.01.2011
Я тоже вся извелась,поехала в 17 недель-мальчики.
26.01.2011
Дорогая Катя, мне сказали пол на 12 неделе. Да. И я сразу поверила и почувствовала, что врач не ошибся, хотя в ЖК даже не верили, что так рано можно определить)))) Но мне делал узи самый лучший в городе спец, imageКонечно, узи было платное. И вот сейчас конец срока у моих пол тот же, что и был - 2 девочкиimage, ничего не изменилось. Узнать пол еще не просто интересно, это важно для получения каких-то знаний до рождения малышей. Ведь близнецы девочки и мальчики (д+д, м+м, д+м) - это совершенно разные пары, по-разному у них отношения строятся и в утробе, и после родов, а вам как маме до рождения можно уже настраиваться, быть готовой и что-то почитать, придумать имена (мы как узнали - сразу определились и всю беременность зовем детей по именам)))))
26.01.2011
щас рано,действительно все органы половые созревают к 20 неделе,так что как стукнет и если уж совсем невтерпеж будет сходите.=) мне на 22 неделе сказали сразу что две девчушки,да и я сама на раннем сроке почувствовала это,вот шла шла по улице,наглаживала пузико и прям екнуло у меня "мои девочки растите здоровенькими",вот как было так и сказала,а потом иду и думаю,ничего себе я еще не знаю кто,а уже решила.=) так и оказалось. А вообще лучше часто не делать узи,некоторым деткам это не нравится,все же вибрации исходят,поэтому и тонус может подняться после узи,и живот потягивать начать.А во вторых,не у всех,но может повлиять на глазик,точнее на слезный канал,закупоривается у деток и поэтому глазки гноятся,когда деток смотрят на узи,измеряют головку,некоторым это свечение не надо. 
26.01.2011
Спасибо, большое! Ничего себе и прям все против, я такого не ожидала! Теперь уж точно не буду сомниваться и пойду как скажет врач ...
26.01.2011
дождитесь 18-20 недели, лучше 20, чтобы и пол увидеть и внутренние органы но моя подруга узнала только после родов кто у нее)) ни одно узи не показывало на вашем сроке точно рано
26.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько ещё ждать Вопрос к маме двойняшек!