Сегодня нам ровно 30 недель со дня З.!!!
Вот такие мы гипопатамы уже, что дальше...........
Сегодня нам ровно 30 недель со дня З.!!!
Вот такие мы гипопатамы уже, что дальше...........
ага!!! красивый животик!!! вылитый мой,тока у меня в связи со сроком меньше он еще пока
. У вас смотрю растяжек нету, у меня тож нет,но седня чета покраснело пузо и чешется и чешется,пятна, перемазалась маслом 2 раза в день и кремом Виши 2 раза мазала,все равно, может это растяжки....блииииинн!!!!!! 
Я с 4 месяцев мазала кремом "мама крмфорт", тоже не было, но всё равно недавно начали появляться под пупком, небольшие!! Причём до этого в этих местах очень сильно чесалось, хотелось разодрать всё пузо))) да и над пупком поползли, но я вовремя начала мазать детским жирным кремом утром и вечером, и над пупком пропали))))) а под ним не вижу ничего, только в зеркале))
У меня срок на 3 недельки меньше, а домик такой же, я вот тож не знаю, что же дальше будет??!!! Но пусть и дальше растет, главное, чтобы малявкам удобно там было!!!
у меня 28 недель, к этому размеру близимся, животик симпатичный, аккуратненький!!!