А вот и мы!!! Уря уря!!!

Поздравляю с рождением сыновей! Каково этово это пролежать 7 недель в больнице? Как там не умереть от тоски?
12.12.2012
Спасибо. Ой, лучше и не спрашивай, 7 недель это ад. Самое страшное было не видеть так долго мужа, только в окошко ((( Спасалась планшетом с сериальчикамии киношками :-D с утра и до ночи смотрела. Весь персонал меня уже знал :-D
13.12.2012
Ого! А разрешают брать ноутбук с собой?
13.12.2012
Конечно, пол роддома с ними лежат!
13.12.2012
"Как будто всю жизнь это делала" очень точно, я до наших малышей чужих и на руки то взять боялась, даже побольше которые, а когда наши мальчуганы родились по 2 с половиной кило и мне их через час отдали насовсем, я взяла их и стала делать все так естественно, будто уже сто раз все это проходила. Чудесная все-таки вещь - материнский инстинкт!
06.12.2012
Абсолютно согласна!!!! Это прекрасно :-D
06.12.2012
Как так я пропустила пост))))
02.12.2012
02.12.2012
Кристиночка, умничка!!!! Поздравляю Вас и супруга!!!!  Будьте счастливы!!!! Мы тож мальчишек ждём, я привыкла к девчонкам, даже не представляю как это мальчишки)))))?! А ночью как спят? Кристин, вот я читаю что у многих ПКС в 37-38 неделек, а почему не дают доходить до 40, детишки набрали бы ещё веса?
27.11.2012
Я тоже ничего про мальчишек не знала и много еще чего не знаю. Знаю только одно точно, за девочкой обязательно пойду. А ночью спять хорошо в редких случаях или когда весь день кричали и бодрствовали. А по поводу пкс, то редко кто дохаживает до 40, почитай на форуме, редко кто и до 38 то ходит. Оч тяжело, у меня за последние 2 недели так живот растянулся, вокруг пупка все в растяжках. Носить 5 кило только детей - это не хухры мухры. И то с 36 уже врачу ныла мол давайте уже, хорошо он не поддался, ведь каждый день на счету. С 37считается уже доношенная Б. И тут главное не вес детей, а именно недели.
28.11.2012
Бог мой, даже не представляю как это, но, Кристин, хочу сказать что у меня 21 завтра, а чувствую я себя на все 28 недель. 37-это уже считаются доношенными, я даже не знала. У меня жена брата родила на 37-ой, ей везде говорят недоношенный, мож потому- что один?  
28.11.2012
Ну не знаю, все индивидуально! А весь второй триместр бегала, а вот с 30 недели блин как гири ко мне приделали! Но все равно самый тяжкий период - последние недели, 36-37, а 38 так вообще тяжело. А одиночки с 38 считаются доношенными!
28.11.2012
Понятненько. А мне уже тяжеловато, живот большой, толи ещё будет)))). Герману и Марку приветик, пусть кушают хорошо, не болеют!!! Растите, гуляйте!!! Колясочка у вас какая, где покупали?
28.11.2012
Мой животик был 110 в окружности у пупка! А колясон у нас тфк, купила через инет! Не пожалела ни капли, супер, управляется одним пальцем! Танк еще тот!
28.11.2012
ООООО!!!! Огромный какой!!! А я вот выбираю между тфк и бамблрайд, так и не определилась ещё.
28.11.2012
Ну ничего, время есть! Отзывы почитай, все взвесь! Габариты если важны!
28.11.2012
Кристина поздравляю!!!!!!!!  Растите здоровенькими!!!! Как ни зайду на ББ обязательно уже кто-то из наших (по срокам) обязательно родил! Так приятно читать, что все хорошо и с мамами и с детками!
27.11.2012
А я все мечтала, когда же я такой постик напишу! И вот ура ура! Спасибо!
27.11.2012
Кристиночка, поздравляю!!! Умнички! Растите большими и здоровыми!
27.11.2012
Катюша, спасибо! Смотрю вам уже скоро два месяца! Статус "в ожидании чуда" можно уже менять))))
27.11.2012
Ой, а я и забыла про статус )))Да, уже совсем скоро 2 месяца) Время летит незаметно )
27.11.2012
Поздравляю!!!! Умнички!! Побольше вам молочка и крепкого здоровья!!!
27.11.2012
Спасибо! Молочка увы нет, а всего остального нам побольше!!!
27.11.2012
поздравляю 
26.11.2012
Поздравляю!!!!! Молодцы!!!! Желаю вам всем здоровья, прекрасного настроения, сил и терпения
26.11.2012
Сил и терпения - это точно!!! Спасибо!))) Настя, подскажи, а как у вас с коликами было??? У нас и днем и ночью, сил больше нет(((((((((
26.11.2012
Мы слава Богу не страдали!!! Я и во время беременности и сейчас употребляю йогурт с коротким сроком годности и малыши это ценят)))))))))) и еще мы долго пролежали в роддоме (19 дней) и я научилась делать массаж и компресс, и конечно же плантекс каждый день по 100 мл они у меня 3 месяца пили. Каждое утро гимнастика и массаж, массаж, массаж. Как мышцы пресса окрепли, стали ножки поднимать и пукать, пукать, пукать сами. На животе спали, хотя некоторые врачи запрещают!!!!! Мои под лампой грелись и привыкли спать на животиках. Капусту полностью исключила из рациона, т.к. грудью кормлю. Если плантекс не понравится, то еще я знаю боботик пьют, но мы не пробовали. Если бурлит животик, то эспумизан давала (2 раза))))))) по 25 капель добавляла в 10 мл водички. И все!!! А копмресс масляный)) Надо нагреть масло (я бюбхен ставила на водяную баню), промокнуть салфетку или носовой платок, положить на низ животика, сверху пакетик и закрыть под памперс, чтобы снаружи не видно было, и в одеялке хорошенько погреться!!!!! Минут через 5 услышишь пуки)))))))) и сладкое сопение)))))))))))))) Удачи!!! Будут вопросы - пиши!!! Поделюсь советом!!! Буду рада, если поможет)))))))
26.11.2012
Спасибо, если что обязательно наипшу!!!
26.11.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Желаю здоровья Вам и мальчишкам! А какой был наркоз и как отходнички после него?
26.11.2012
Спасибо большое! Наркоз - эпидуралка! Легла, сердце стучит, ноги ходуном ходят, в операционной кондей +17 всего...скрутили колесом, обняла колени и живот и укольчик в спину, неприятно! Потом тепло по ногам! Врач стал щупать место, где собирается резать, а я блин все чувствую....вот страху то было! Оказывается тактильные прикосновения все чувствительны, а как режут и все остальное - НЕТ! После привезли в реанимацию, там часа 2 трясло как осиновый лист, чуть кровать ходуном не ходила...потом начали заставлять переворачиваться...больно, но надо! И оттуда хлещет при каждом перевороте(( К вечеру перевели в палату, уже лучше было. На след. день встала как крючок(( День на 3-4 полегче только стало)
26.11.2012
Трясёт и после естественных родов тоже,каждый раз чуть с кровати не падала! Поздравляю,пацаны-молодчики!!!
26.11.2012
А судя по АВЕ думала у вас будут разнополые.
26.11.2012
Вначале надеялась! Но с 17 недель нас разубедили! Теперь мамины защитники растут!)))
27.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родились ..))))) Вот и мы родились!