Вчера была в ЖК,анализы в норме,но вот мой вес стал уменьшатся,за 3 недели вес не то что бы не увеличился он пошел в минус теперь я вешу 51 кг,за неделю живот не вырос,врачиха ничего внятного не объяснила,сказала переживать не надо,дети свое получат,а я по ее словам скинула лишнее.Как такое возможно?
ого -3 кг вот это да ,а я тут ною,наверное и правда отеки сошли,а детки как в это время набрали в весе?
На УЗИ тогда обнаружили небольшое многоводие (говорят из-за ОРВИ за пару недель до того) и разницу в развитии девушек в 1 неделю. Сказали наблюдать. Струханула я хорошо. А уже в 30 нед на УЗИ весили по 1,5 кг и никакого многоводия и разницы в развитии (у нас ди-ди)! Только местами, кажется, поменялись. Теперь мы с мужем перестали обращаться к ним по именам, не знаем кто где :). Правда я к своим добеременным 50 кг уже 24кг добавила (при росте 156 см).
главное что все обошлось и детки развиваются нормально!!!!!ого 24 кг,я пока только 6-7 кг прибавила я тоже мелкая,у меня рост 157 см
я много ела во время токсикоза и лежала (ела не вставая с постели, чтоб не рвать). Так и пришли первые 14 кг...
так что вес -- это все оччень индивидуально
а я наоборот во время токсикоза не могла ничего есть и пить,иногда и сейчас все обратно выходит,это точно вес индивидуально,вы не переживайте с двойняхами он уйдет быстро,детки не дадут скучать)
вроде сначала и обрадовалась,а теперь заморачиваюсь,по поводу детей, как там они
В детишек идет все что надо, а ты просто скинула лишнее и все. Либо водичка сошла. Подожди, нед через две прибавишь.
Маш,офигеть!может это и правда норма,у половины девочек на таком сроке вес не прибавлялся!главное с детьми все в порядке!!!!а я по наивности считала что с двойняхами вес стремительно набирается и за б набрать кг 20 это нормально
Я уже неделю ничего не набираю, дома весы электронные каждое утро взвешиваюсь. Тоже вчера спрашиваю почему так, ведь до этого очень быстро набирала - ответа внятного не получила. Может ничего страшного, паниковать пока не будем.
наверное и правда не надо паниковать,наберем мы еще в весе,главное что бы детям было хорошо!
Ого, 51 кг! А сколько до беремен был? Зато не тяжело, хотя у меня вот тоже все 4 кг в животе кажется, и он по сравнению с другими беременными такой большой))))
до Б 45 весила,я сама мелкая из за этого такой вес,для меня 51 это много))))да ладно у меня еще больше живот,я тут самая необъятная ,в дневнике есть фотки этого огромного пуза))))
Наташ, я сразу поняла что наша Наташка вместе с тобой лежит,когда она мне сказала что лежит с девочкой у которой двойняхи 2 мальчика и дома еще 2 деток,почему то ты сразу вспомнилась ты,да мир тесен)))))
