Поход в ЖК
ЖКВсем привет! была сёдня на приёме у Г,живот стремительно растёт,ОЖ 107 ВСДМ 46,вес +19кг уже(я бегемотик)ттт девчонки снова головками вниз лежат..Гиня просит доносить до 37 недель..т.к слишком низко малышки лежат..а я что?! как я могу повлиять на них...когда захотят вылезти из домика,вылезут..прописали таблетки пить,следующий приём на 7 июня..Ох боюсь что не доношу до 37 недель((
Оксанка
Вот и мне врач вчера сказала, чтоб не вздумала рожать раньше, чем через 3 недели))).
29.05.2013
Ответить
Катерина
Татьяна, в свободное время сидите и разговаривайте с малышами, просите их в домике посидеть еще. я вот своих пытаюсь настроить посидеть до 38 недель - надеюсь у меня получиться. и у вас все будет хорошо
29.05.2013
Ответить
Татьяна
муж и я болтаем с ними,просим и уговариваем,но вопреки они опускаются ниже((
29.05.2013
Ответить
Катерина
Ничего, у меня подруга месяц с опущенным животиком проходила, потом только родила. Правда у нее один малыш был.
29.05.2013
Ответить
Татьяна
мне сначала вапще сказала Г что угроза преждевременных родов..потом заведующая пощупала живот,говорит нормально всё,просто лежать больше,ниче не поднимать и бандаж обязательно носить.
29.05.2013
Ответить
Irina Vasilkova
Не волнуйтесь все будет хорошо. Роды с двойней после 36 считаються доношенными. И для деток показатели весса не так важно как степень зрелости органов.
29.05.2013
Ответить
