Девочки, добрый день) срок 37 недель) лежу в роддоме просрочат ер))) сегодня сняли пессарий, сказали шейка мягкая, готовая, открытие два пальца, пробка не отходила))))) сейчас живот затянуло, не могу понять, накрутила себя наверное) кто сколько проходил с таким открытием))))
Привет!) вас планово положили? У нас почти 37 тоже, а мы еще дома и никуда не собираемся даже)
Ааа вон как) у меня ничего не стоит просто, я так и хожу и хожу)
Всю беременность мой врач настраивала на кс, в роддоме сказали, что порезать всегда успеют) у меня оба в головном и показаний к кс в принципе нет, двойня для них ни причина)))) сказали если до пятницы не рожу, будут решать) до пятницы думаю не доходим)))) все тянет как то) или это я себя психологически настроила, что пессарий снимки и я рожу))))
Мне кажется правильная политика, что порезать успеют всегда! И показаний нет, это же здорово!) да поди кажется, хотя уже и пора) я без пессария, но вплоть до вчерашнего дня ставила утрожестан, если пересталавала казалось все тянет, тоже поди самовнушение, но вот. Сегодня без него, посмотрим) плацебо вещь такая))
Когда снимают мне было не больно, меня врач вопросами отвлекала, две секунды и все)))
Мне сняли где-то в час дня, в 12 ночи начались схватки, отошли воды, в 4 утра родила.
Я один день. Но девочка в рд с открытием 3 после снятия пессария почти неделю, тоже все тянуло и даже прихвптывало