Подушка для беременных

Привет! Прочитала отзывы и сделала выводы… каждому свое) вот такие мы беременные… Главное не ошибиться и правильно выбрать подушку для беременных, ведь чаще в обычном магазине ее не сыщешь, только через интернет! Я много пересмотрела в свое время предложений, но остановилась на этом "Пани Мама" http://pani-mama.ru/ и есть группа ВКонтактеhttps://vk.com/podushki.dlya.beremennyh где только реальные отзывы о подушках для беременных, А на такой вопрос -«Как выбрать подушку для беременных и какой формы?» -дают подробную консультацию по подбору подушки, учитывая все ваши потребности. И по моему только у них есть подушки для высоких. Вот моя подушка, очень классная, большая, красивая и с изгибами. Сплю, как младенец с младенцемd01connie_33.gif.А главное качество - на 5+++, цена на 5+++, а эффективность 10 балов!
15.11.2015
Купила в субботу на сайте Биоподушка, большую 340 u образную. Довольная, как слон. Мне кажется удобно даже обычному человеку будет. Наполнитель бамбуковое волокно.
26.08.2014
У меня Theraline u-образная, 190 см, спать ней не могу, но я вообще спать толком не могу, а днем незаменимая вещь, лежать просто чудесно, она не сминается под тяжестью, держит форму, из положения лежа мне вставать очень тяжело, а вот из полулежа/полусидя гораздо лучше.
25.08.2014
У меня подушка  U образная подушка для беременных «Подкова» 350х35 (холлофайбер). Приобрела буквально неделю назад, т.к. совсем перестала спать, а крутилась всю ночь. Могу сказать одно, что сразу же в первую ночь наступило облегчение ))) но размер точно нужно подбирать под кровать, а не под желания))) у нас спальное место 160*200 и я могу сказать, что я теперь с подушечкой занимаю ровно половину кровати))) Вывод: спать намного удобнее, единственное, НО это замена наволочки....только с помощью мужа)))  
25.08.2014
У меня тоже у образная длинная, очень удобно спать
24.08.2014
у меня тоже U- образная 160 см. мне с ней не столько удобно спать ночью, сколько днем лежать и сидеть было, подложив под спину. а сейчас кладу малышей в нее и сама пользуюсь. на мой взгляд хорошая вещь и нужная. у моей тоже шарики внутри.
24.08.2014
У меня u образная биосон с шариками, купила еще на 7 неделе, офигенная вещь! У них есть шоу рум, там можно полежать с любой, примерить так сказать и определиться так же с наполнителем. Наволочки купила сразу 2, чтоб стирать можно было.
23.08.2014
Я до последнего не покупала, не брала.В итоге стало оочень неудобно спать.Родственница отдала свою огромную U образную, набита холлофайбером.Спать стало хоть как то легче. Я рада, что мне ее отдали.
23.08.2014
У нас theraline v-образная 170 см. Муж купил в самом начале б. Она очень милая, но спать мне с ней было неудобно на всем протяжении. Самым удобным оказалось использовать для растущего, а потом огромного живота, много обычных прямоугольных подушек: одну между ног, вторую потоньше под живот, третью между рук, ну и под голову... меньше места, везде нужная толщина и переворачиваться с боку на бок удобнее.Использовала сначала эту подушку для кормления своих двойняшек, но потом тоже оказалось, что лежа удобнее подкладывать обычные подушки, а сидя специальную для кормл.двойни. Стали эту использовать как разделитель между мной с детьми и мужем при совместном сне, но в итоге и это забросили.Но муж бы с ней спал с удовольствием;))), только места маловато.
23.08.2014
Я тоже спала на U образной подушке месяца с 4, очень спасала меня когда живот был огромным, сплю на ней до сих пор) была со мной в роддоме, кормила на ней детей, в поездку долгую брала под спину подкладывала, тут же детей по очереди на ней кормила, детей на кровате ей огораживаю) вообщем вещь не заменимая в моем хозяйстве) у меня самая простая с обычным наполнителем, меня устраивает, чехол съемный удобно стирать.
23.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские электронные весы Beurer + подарки) ПРОДАНО Конверт-муфта (или спальный мешок) в коляску (США) 0-12 мес.