Войти

вопрос к "бывалым";)

НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

у меня было ПКС, сейчас жалею, что не рожала сама.очень очень жалею.

0
06.12.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наташ, почему?

0
07.12.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

потому что деток принесли только через сутки, даже больше. они уже 12 раз пососали бутылку((( а мне после Кс в душ было не сходить, чтоб грудь погреть и молочко пришло бы. а так пока грудь раздоила они привыкли к бутылке((( а начмед после КС сказала что я вполне могла бы сама родить. итог6 мы на ИВ(((

0
07.12.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

знаешь еще тут подумала, при слове роды у меня нет ощущения, что я их родила. выносила в животике, выкормила, но вот при слове роды пустота

0
08.12.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
С другой стороны, вспомни сво переживания во время Б. или их не было?
Я за КС только из тех соображений, что деткам риска меньше...И пофиг что там за ощущения от ЕР...главное, чтоб дети здоровые были. А каким способом их долстанут-не так важно. ИМХО, конечно.

0
08.12.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

это да) при КС они такие хорошенькие, не опухшие, не сплюснутые головы))) и мороки меньше)))

0
09.12.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
idea.gif вооот)))
0
09.12.2014
Анна
Анастасия, 13 летИван, 13 лет Санкт-Петербург

У меня была договоренность с врачем о Пкс в 38недель, в 37воды отошли  дома . Позвонила своему врачу, через 3 часа  было экс.на 5есутки были дома.Странный у вас врач, если вы с ним договорились значит в любое время суток он должен приехать и сделать кс.

0
08.12.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Если не по контракту, а личная договоренность, врач не имеет права работать не в свою смену. А он по ночам не работает. Ну у нас в РД так...
0
08.12.2014
Анна
Анастасия, 13 летИван, 13 лет Санкт-Петербург

А это в каком р.д? У меня была личная доноворенность с врачем, и врач выходит в любое время и кесарит меня.Странный у вас договор с врачем.

0
08.12.2014
ну погодите..не паникуйте зря)))
приедете в роддом, посмотрите по ситуации...
если врачи пустят в ЕР, значит рожайте сами. У меня было КС, я не сопротивлялась, нам так надо было, но с удовольствием big_smiles_162.gif  родила бы сама)))
если вдруг что..врачи прокесарят..не паникуйте в общем))) это главное super_smilies094.gif
0
06.12.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

 Если у вас начнутся ер то все это начинается осень медленно и вы и ваш доктор успеете приехать в роддом и сделать кс. Мой доктор наоборот говорил приезжать только когда начнется, пусть родятся тогда когда Богу будет угодно) в общем когда сами решат.  Чего  и вам советую. 

0
06.12.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
но если ер начнуться, то это уже будет экстренное кс, а оно гораздо опаснее ПКС...
0
07.12.2014
Катерина
Федор, 13 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 2 месяца Югорск

Останавливать роды ? мне кажется это явный перебор...если уж все неожиданно случится и вызвать вашего врача ну никак не выйдет, то советую тогда просто расслабиться,да, и довериться вашим инстинктам и рожать самой) Это самое лучшее, что вы сможете сделать для своих деток в такой ситуации, а паниковать не в коем случае нельзя.




0
07.12.2014
Подруге планировали КС из-за состояния ребенка (инвалид, нужны операции после рождения). Они на схватках поехали в нужный РД. В итоге она сама родила мягко.
Если кроме возраста нет показаний, то еще ж лучше, чем если они есть... (Возраст не показание, по-моему, вообще.)
0
06.12.2014
Мандаринка
Анютик, 13 лет 7 месяцевСонечка, 11 лет 9 месяцевНадюшка, 11 лет 9 месяцев Владивосток

У меня первые роды были естественные, вторые кесарево (поперечное предлежание плодов). Я бы многое отдала чтобы родить самой. Если врачи пускают в ер значит все хорошо. 

0
07.12.2014
Алена
Никита, 17 лет 11 месяцевАртём, 11 лет 11 месяцевАлёша, 11 лет 11 месяцев Томск
Ну в любом случае схватки останавливать не надо ни в коем случае, а там уж как пойдет получится самой родить — прекрасно, ну а нет — так прокесарить могут в любой момент. Не переживай!
0
06.12.2014
КС/ЕР- как проще? На каком сроке решается вопрос о ЕР?

Похожие записи