Боль в руках
Вопросы о беременных и для беременных двойнейДевочки всех с Новым наступившим годом!!!!
Вопрос немного странный, но может кто сталкивался
Кальций перестала пить, когда в плаценте нашли много кальцинатов, врач сказал - прекращаем се витамины.
Сейчас уже неделю замечаю боль в пальцах рук, читала, что такое вполне нормально, что-то связанно с сухожилиями, но болят не все пальцы. Отеков нет видимых по крайней мере. Врач за отеками следит, но все же кто сталкивался? Это от нехватки кальция??
И еще вопрос на засыпку, жжется под грудью, ребра, просто ооочень, и боль иногда при поворотах, это кожа растягивается так?? чем спасаться?(
Фортуна
Олеся не стоит переживать а вот терпеть придется..при двойне очень часто так бывает ..называется это туннельный синдром..пережимается срединый нерв кистей рук отеками и дает такие боли онемения ..ничем к сожалению не лечится (( ..я врач и сама беремена двойней сейчас на 35 неделе..у меня боли начались очень рано где то с 18-19 нед..периодически уменьшались ,периодически усиливались до такой степени что приходилось плакать и держать руки в холодной воде...Но ради деток приходится терпеть...удачи..
01.01.2015
Ответить
Стиральная машина времени
Тоже пальцы болели, хотя и пила кальций с магнием. Ничего не помогало, после родов только прошло
01.01.2015
Ответить
Олеся
начиталась сейчас, что отеки так проявляются, теперь сижу трясусь( вроде отеков нет, кольца давно не налазят, но думаю оттого что просто пополнела, кошмар( звонить врачу чтоли
01.01.2015
Ответить