Всем привет от новенькой!

Привет! Я тоже из Уфы и тоже ждём двойню и такой же срок у нас 20 неделек. Пока посты не пишу жду 2 скрининга, хочу чтобы определили пол точнее ( у нас второй пока под вопросом, я мечтаю о девочке хотябы одной), тогда и писать начну. 2 скрининг это всегда только УЗИ. Так что все хорошо у вас. Шевеления своих чувствую отчётливо уже пару недель,но не часто особенно под вечер. Вы в каком районе живёте? Мы на универмаге. Приятно встретить на сайте мамочку с двойняшками со своего города.ЗдЗдоровья Вам и легкой беременности!   big_smiles_162.gif
16.01.2015
На кровь вас не отправили, потому что сейчас кровь сдается на первом скрининге по новой программе Астрая. Это более точный анализ, нежели чем тройной тест на втором скрининге. Если на первом все было хорошо — то значит все хорошо)
16.01.2015
Да, точно! По Астрая был анализ крови. Ттт все ок.
16.01.2015
Привет, мы ди-ди девочки) срок тоже 21 неделька) я вот только думаю про бассейн, вроде хочется, но как-то общественных купаний побаиваюсь... Надо будет с врачом побеседовать. Как самочувствие ?) сахар давление ? Мне прописали стол 9 для беременных диабетиков так как кривая сахарная хреновая а я жру все подряд. Прям не могу, хочу постоянно жевать. В 4-5 утра встаю и к холодильнику... Хотя до 17 недели вес из-за токса только теряла, минус 9 кг. Сейчас потихоньку начала наедать 500-600 гр в неделю. А шевелюхи слышно конкретные? У нас только бульканье и куда руку не приложу на животе вибрация как от громкого стука сердца. Так что ждем смачного пинка.) и выносим мозг друг другу с именами))) так шо будет скучно -пиши!
15.01.2015
А мне врач насчет бассейна сказала остерегаться только грибковых заболеваний ног. Я когда на учет вставала в 10 неделек все анализы в норме были и все... Больше ничего не сдавала ни разочки, только УЗИ! Насчет кривых своих сахарных даже и не в курсе, давление норм 120/70 на приеме всегда записывает! Ну ты конкретно конечно сбросила — 9 кг! Конечно жор! Организм не обманешь, наест свое! Мои пинаются вовсю, особенно когда я голодная, и если вдруг не так улягусь, а живот у меня уже ого-го, меряла вчера сантиметром — на уровне пупка метр намеряла! Так улягусь пацану не нра, сяк улягусь девчуля ворочается, короче ночью вообще плохо сплю! 
15.01.2015
Весело)))
15.01.2015
всем привет! принимайте в ряды)) Всем большой привет от будущего владельца домашней футбольной команды!