У нас двойня!!!
Болталка - ни о чем и обо всемДевочки привет!! Вступаю в ваши ряды!!! Сижу если честно еще в шоке!!!! Думаю как мужу сказать! 6 лет не было деток и тут сразу двое!!!
Татьяна
Поздравляю! Это здорово! Не каждой Бог дает такую возможность!))) Я кайфую от того, что я мама двойняшек, с самого их рождения! Легкой беременности и родов в срок!
10.02.2015
Ответить
АНЮТА
Поздравляю.Вот и мы долго ждали и дождались двойню.Бог за ваши ожидания двойным счастьем вас наградил.)))
06.02.2015
Ответить
АНЮТА
Тяжело конечно,но если честно я думала будет тяжелее.Первые месяца 2-3 немного паниковала,т.к дома сама постоянно находилась когда все на работе были,а потом привыкла,да мальчики не капризные были сильно не мучили меня.И в чем повезло ночью кормила только один раз.А кого хотите?
07.02.2015
Ответить
Евгения
От всей души поздравляю с двойнятами. Это — счастье! Бог наградил вас сразу двумя! Легкой беременности.
05.02.2015
Ответить
Ксю
Поздравляю от всей души!!!! 2 плодных яйца? Смотрю вам стимуляцию делали? Думаете она помогла?
05.02.2015
Ответить
Ольга
Не знаю!! Мы особо не планировали,но и не предохранялись. В ноябре сдали все анализы все в норме было!!! 1 месяц пропила дюф и фольку не получилось! На следующий цикл простимулировалась и вуаля сразу двое!!!
05.02.2015
Ответить
Анастасия
Поздравляю!!! Двойня — это действительно счастье! Сделайте мужу сюрприз какой-нибудь интересный с намеком!)))Здоровья Вам и легкой беременности!!
05.02.2015
Ответить
у меня тоже первая беременность и тоже двойя)))