Войти
АНЮТА
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 03.10.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
10
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж
Желаю всем добра и мыслей светлых!!!

Желаю всем добра и мыслей светлых ...
Пускай обиды прошлые уйдут...
От них вы избавляйтесь незаметно...
Простить и отпустить - нелёгкий труд...

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить...
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить...

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей...
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей...

Вы жизнь свою за всё благодарите...
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны...

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё.

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить...
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить.

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид...
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт...

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть...
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь...

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри...
И лучше доверять, чем вечно спорить
И лучше отыскать, чем не найти...

Вам жизнь даёт бесценные советы...
Того, что есть, могло бы и не быть...
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж
Хочется праздника.

Хочется праздника и новогоднего настроения.Но как себя не настраиваю что- то не получается совсем.В прошлом году в такое время у нас в Луганске стояла уже елка( я очень люблю Новый год и елку ставили всегда рано.)А сейчас как подумаю что там стоит наша квартира совсем без стекол и все там сыреет(хотя пленкой позабивали).Хочется домой,хочется увидеть друзей и родных,но понимаю ,что в ближайшее время не будет этого.Одно радует это наши мальчики и только ради них надо брать себя в руки и жить дальше .

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж
С Днем Матери!!!

Девченки поздравляю всех мамочек с Днем Матери.!!!Это невероятное счастье быть мамой, а тем более мамочкой не одно и не двух и не трех деток.Низкий поклон всем многодетным мамочкам.Желаю всем кто это счастье еще не испытал поскорее решиться,ведь это само большое счастье в нашей жизни.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж
Приветик.Хотела поделится своими переживаниями по поводу развития своих малышей.

Приветик.Хотела поделится своими переживаниями по поводу развития своих малышей.Дело все в том что один мой ребенок развивается намного быстрее чем второй и я уже начинаю переживать нормально ли это вообще.Получается что либо один сильно быстрый ,либо другой сильно медленный.Начала покупать развивашки для Егорки,а Богданчику они еще не интересны.У кого так было? И у всех ли двойняшки настолько разные?

5
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж
Какие санки выбрать?

Столько всего перечитала,пересмотрела и все говорят по разному.Скоро уже выпадет снег ,а со своими карапузами гулять надо.Санки нужны в любом случае,но какие?Паровозиком или нет, с колесиками или без,с ручкой или нет.Озадачились мы .Дорогие конечно возможности покупать нет,а дешевых для двойняшек наверное вообще не существует.Теперь сидим всей семьей и думаем ,какие же все таки выбрать?

,

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж
Приветик всем.

Долго собиралась и решилась написать.Приехали мы в Воронеж из Луганска совсем недавно,живем у родственников,т.к там жить пока невозможно вообще.С мужем и нашими маленькими зайчиками Егоркой и Богданчиком.За столь короткое время я поняла одно,что в России живут люди намного отзывчивей и добрей чем у нас в Украине.Девченки столько нам всего отдали для малышей,чего сами мы еще бы долго не купили.,в т.ч девченки на ББ .Огромная им благодарность.Друзей и подруг в России мало ,а благодаря ББ начинают появлятся новые подруги.Очень хочется выложить фотки и похвастаться своими красавчиками,но фотки все в телефоне,а с него немогу скинуть.

БОГДАНЧИК
12 лет 9 месяцев
ЕГОРКА
12 лет 9 месяцев