Долго собиралась и решилась написать.Приехали мы в Воронеж из Луганска совсем недавно,живем у родственников,т.к там жить пока невозможно вообще.С мужем и нашими маленькими зайчиками Егоркой и Богданчиком.За столь короткое время я поняла одно,что в России живут люди намного отзывчивей и добрей чем у нас в Украине.Девченки столько нам всего отдали для малышей,чего сами мы еще бы долго не купили.,в т.ч девченки на ББ .Огромная им благодарность.Друзей и подруг в России мало ,а благодаря ББ начинают появлятся новые подруги.Очень хочется выложить фотки и похвастаться своими красавчиками,но фотки все в телефоне,а с него немогу скинуть.