Мы родились 04.08.2015!;)
Ура, мы родились! Принимаем поздравленияВ 10:05 и 10.06 ровно в 36 недель путем ПКС появились на свет мои мальчишки! Дени весом 2540 46см и Адам 3190 50см. Ставят нам недоношенность, малыши 3е сутки в кювезе, им капают клюкозку, мне пока не давали их. Операция длилась 40 минут, в целом, все прошло хорошо, единственное, не повезло с анестезиологом (просто есть с чём сравнить). Всем желаю благополучной беременности! Теперь у меня два сыночка и лапочка дочка!;)))
Zarina
Поздравляю!
Самое главное здоровья,терпения ,сил и счастья вашей большой семье!
Самое главное здоровья,терпения ,сил и счастья вашей большой семье!
09.08.2015
Ответить
татьяна
Молодцы!!! Поздравляю!!! Как мы почти такие же родились и в такой же срок. Не переживайте скоро вы воссоединитесь. Скорейшего вам восстановления и по-больше сил преодолеть первый месяц 

06.08.2015
Ответить
Елена
Поздравляю ! Желаю скорейшего воссоединения с малышами ! А почему так рано кесарили в 36 недель ? И почему ставят недоношенность , вес такой хороший у них ?
06.08.2015
Ответить
Тома
У меня рубец на матке после первого КС, детки большие, боялись что не выдержит.
А недоношенность по сроку, я так поняла)
06.08.2015
Ответить