Войти

Как появились мои малыши..

Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Ой и мои родились 4 марта в 34 недели,и потом в Балашихе дохаживали))) я Вас Поздравляю!!! Растите здоровенькими,счастливыми,и чтобы мама всегда была такой радостной.

0
19.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Нас тоже дохаживали на 2 этапе!)

0
20.06.2016
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Ой тока не уточнила я в 2014 рожала)))как там сейчас? Мне понравилось,всмысле отношение и врачей и мед.персонал

0
20.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Мы в этом году родились! Все отлично, мне очень понравилось отношение врача и медсестер!

0
20.06.2016

От вашей истории мурашки))) Здоровья вам и малышам!)
У вас ди ди двойня?
И спасибо за подробный рассказ нашла для себя ответ по вопросу как часто делают УЗИ с двойней)))

0
18.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Женя, до 20 недель я так переживала за малышей, постоянно думала все ли с ними в порядке и была готова чуть ли не каждые 2 недели ходить на узи..но потом я успокоилась, чувствовала себя прекраснр и стала ходить раз в 3-4 недели. Главное в период 21-25 недель проверить кровотоки на узи.

0
18.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Да у меня диди двойня)

0
18.06.2016

Спасибо за совет! запомню)

0
18.06.2016

Честно я очень боялась дочитывать! Рада, что все вот так замечательно сложилось!! Врачам респект! Детки просто чудесные! Здоровья им!

0
25.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо)у вас тоже такие милахи)вы такая молодец кормите грудью, а сейчас и прикорм ввели, я боюсь этого времени (не знаю с чего начать..Пишите побольше о своих малышах я с удовольствием узнаю много полезного)

0
26.06.2016

Хорошо:) спасибо большое!

0
27.06.2016

Какие вы хорошенькие! Пусть детки растут большими и здоровыми! У меня история беременности чем-то похоже на вашу - никаких проблем, анализы все в норме, ни угроз, ни плохого самочувствия не было... а после 30 недели началось. На узи заметили отставание в весе на 500 г., пролежала месяц в патологии. Сейчас 35-36 недель и детки опять плохо набирают вес, кладут под наблюдение... Будем верить в лучшее! Спасибо за вашу историю!

0
18.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Алина все будет хорошо)как мне потом объснили врачи, моя плацента не справилась и сыночку плохо поступали питательные вещества. Обязательно проверьте на узи кровотоки.Разница в 500 гр это совсем не много) Мой совет по возможности выбирать роддом с детской реанимацией и детским отделением. Конечно никто из нас не хочет думать о плозом, но всякое может произойти. Некоторые одного ребенка с трудом рожают, а у нас все таки особенная беременость с двумя малышами и лучше перестраховаться) не думайте о плохом!удачи)

0
18.06.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Какие Милахи ☺️ Растите большими, сильными и здоровенькими 😊

0
21.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое))

0
26.06.2016
Margarita
Таллинн

Какие сладкие крохи )) Поздравляю Вас и слава Богу, что всё хорошо!

0
20.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное )

0
26.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо девчонки! Просто часто захожу и читаю как у всех все хорошо и легко проходит.. думаю нужно быть готовыми ко всему! И конечно настраиваться на хорошее! В своей истории может я что то упустила, так как быстро забывается все плохое и остается только хорошее!)))

0
18.06.2016

Детки чудесные!!!😍😍😍 хорошо, что все у вас хорошо! Вы большая умница!!! Даже не верится, что скоро и у меня тоже будет два карапуза!

0
19.06.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Такие классные!!!! Ммммм....)))))Прям затискать хочется)))) Растите здоровенькими и крепенькими!!!)

0
18.06.2016
Цветочек
Егорка, 9 лет 6 месяцевВиталик, 9 лет 6 месяцев Хабаровск

Какая прекрасная история! Хорошо, что всё хорошо заканчивается! И начинается тоже!))) Королевичи ваши чудесны😍 тьфу тьфу тьфу! Крепкого здоровья вам и вашим малышам!🌹🌹🌹

0
17.06.2016
Юлия
Владимир, 24 года 7 месяцевВладислав, 21 год 9 месяцевАнастасия, 11 лет 2 месяцаАрсений, 11 лет 2 месяца Азов

Малявки само очарование, а мама красотка. Здоровья здоровья и ещё раз здоровья вам всем.

0
19.06.2016
Татьяна
Марк, 13 лет 3 месяцаМария, 23 года 7 месяцев Москва

Такие чистенькие, опрятные, прямо супер ухоженные детки - мама молодец!

0
18.06.2016

Очень красивые детки! Растите большими и здоровенькими!

0
18.06.2016

Хорошенькие все трое))) справились! Теперь все наверняка будет отлично и как по маслу.

0
18.06.2016
Irina
Дианочка, 9 лет 11 месяцевВладиславчик, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за историю! Какие прекрасные малыши! Здоровья и благополучия!

0
18.06.2016

Какие очаровашки!!!!! Не болейте и растите!!!

0
18.06.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Какие вы красивые! Растите здоровенькие и счастливые!🌹🌹🌹🌹🌹

0
18.06.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Дай вам Бог здоровья!! Зайчатки милые такие)))

0
18.06.2016
Natalka
Лев, 14 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 7 месяцев Томск

Какие ж вы славные!!! Растите здоровыми! Спасибо, что поделились своей историей!

0
17.06.2016
Whiteeye
Первый из двойни, 9 лет 10 месяцевВторой из двойни, 9 лет 10 месяцев Москва

А что в итоге с малышом было? Ну и здоровья вам!!

0
17.06.2016
Жанна
Агата, 10 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо девчоночки!)

0
19.06.2016
Маша
Ярослав, 10 летРостислав, 10 лет Киев

Пусть растут здоровыми!

0
19.06.2016
УРА!!!!!!! Я стала многодетной мамой!!!

Похожие записи