Мечты о двойне!!!

Я ничего не чувствовала. На УЗИ был шок!
12.09.2016
У меня вообще токсикоза не былони одного дня...и живот сейчас в 35 недель меньше чем с одноплодной был в 38... по итогу конечно больше будет, но тем не менее это не показатель. Я вам искренне желаю двойню раз вы так хотите! )
11.09.2016
Моему мужу сон приснился, что будет двойня. На тесте сразу 2 яркие полоски были, в отличие от первых. :)
10.09.2016
Мне вообще было не до 2 беременности, у дочери лезли зубы и были проблемы с прикормом, что беременна узнала сразу. От одноплодной отличало отсутствие токсикоза в 1 триместре и присутствие аппетита. Я списывала это на то что кормлю грудью. А еще пузо недель на 20 вылезло в 10, я списывала на дряблость мышц пресса, ведь посое родов дочки прошло так мало.. В 11 нед меня муж выгнал на узи, так и узнала
08.09.2016
мне сон накануне первого УЗИ приснился. "поздравляю, Вы родили чудную двойню!". проснулась, посмеялась "приснится же такое". а как только узистка направила свой аппарат и по ее лицу расплылась счастливейшая улыбка я нутром почувствовала, что сон то в руку был! о двойне совсем не мечтали. а скорее боялись. а муж все шутил когда у нас был первый бессонный год с сыном "а представь если бы их было двое". досмеялся))))
06.09.2016
Абсолютно не подозревала)) и до первого УЗИ думала, что там 1 малыш)))
06.09.2016
Никаких признаков беременности, кроме задержки не было до 15 недель, потом живот, шевеления и т.д. Но до узи было много намеков со стороны моей мамы, что у меня обязательно будет двойня, т.к. наследственность. А я отНекивалась, тем, что мелкая для двойни. Бывало проскакивало множественное число при обращении к животику, мужу снились 2 рыбки на одном крючке. И самый странный подарок сестры - 2 ангелочка статуэтка, как только узнала о моей беременности.
06.09.2016
Наследственность (именно она, а не случайность в виде однояйцевых) с обеих сторон, но признаков не было. Старшая - одняшка. О двойне я узнала в 21 неделю на УЗИ. Мама тоже не ждала, ей в 4 мес. старенькая врач нас с братом трубочкой прослушала. У нас с братом очень трудный старт, так что двойня была скорее страхом, хотя я обрадовалась, конечно. Целенаправленно, думаю, я бы побоялась такое планировать, хотя у нас все хорошо сложилось. Сны - это просто сны. Не к чему, а почему.
06.09.2016
Меня начало токсикозить за неделю до задержки, еле дождалась того момента, чтоб сделать тест - моментально возникло две жирнючие полосы. И мне стало казаться, что это потому что двойня. На узи в 5 недель у врача спрашиваю - один или два? Она мне говорит - одна горошина всего, да и мне показала - точно одна. Ну я как бы не расстроилась, подумала только, что вот я фантазерка. А на следующем узи в 7 недель (у меня по показаниям нужно было сделать) уже обнаружилось два малышастика. Вот тут то меня и накрыло, я аж разревелась... Так что желаю вам своего персонального чуда! Но только чур не расстраиваться, если один - один это тоже огромное счастье.
06.09.2016
У меня тоже бабушка с двойнями, тети- с двойнями... В 2005 думали двойня- родился сын, в 2013 ждали двойню- доченька, в этом году не ждали двойню.... А доча сказала, что там 2 ляли, на второй день задержки сдаю хгч, 642 единицы, а с младшей на этом же сроке после овуляции 256 было.... этот факт заставил призадуматься, хотя на 15 дпо- по верхней границы хгч, может имплантация ранняя была.... В 9 недель сделали узи, на котором и подтвердили двойняшек. Токсикоз-самый маленький, в сравнении с двумя предыдущими беременностями, усталости больше, сонливости...
06.09.2016
Девочки, кто нибудь пил/пьет кальций в 3 триместре? Сходила на прием