Плавное воссоединение💞👭

Хороший вес у твоих крохотуль...мои родились и при выписки одна 2200,а вторую оставили на 12 дней дохаживать,родилась 2000 теряла,выписали с весом 2100...сейчас спустя месяц поднабрили вес-3400 и 3000 весяц.Сил и здоровья!!!!
16.02.2019
Вам давно надо было делать чистку, пока дети в больнице. Моих никто в больницу не клал хотя сосали оба изначально никак, 15 мл за час и я не могла лечь на чистку изза чего до сих пор имею проблемы. А у вас столько времени было...
17.01.2019
Я же под наблюдением у гинеколога находилась все это время. Ей благодарна за то что не стала тупо слепо направлять на чистку только от того что узи под вопросом👆поставила диагноз со словами - нельзя исключить плацентарный полип. Гиня сказала - матка и так резаная и опять лезть туда...брррр. Направила на физио и опять курс окситоцина. Вчера была на приеме у нее,посмотрела всё отлично! В чистке не нуждаюсь.Матка сократилась очень хорошо ,именно после физио пошли ощутимые сокращения. Сейчас еще 4 продцедуры и контрольная проверка через месяц! Я очень рада что все так хорошо закончилось. Девочки активно сосут,я аж пищууу,соски еще не загрубели и каждый раз как пытка..но это уже совсем другая история😁!
18.01.2019
Ну просто вы написали что у вас до сих пор выделения.
18.01.2019
Здравствуйте!!! Я в сообществе новенькая. В августе родила девочек близнецов. Выделения прошли через 25 дней после родов. На узи увидели кусочек. Врач сказал что либо плацента либо околоплодные оболочки. Направил на чистку. Я приехала в больницу с направлением в приемном сказали неделю минимум лежать в больнице надо. А куда мне неделю у меня детки грудные я и ушла. В 3 с половиной месяца так и открылось кровотечение по скорой увезли и прочистили. После чистки от наркоза отошла и ушла. Только еще антибиотиков напрописывали столько что кормить не могла и молоко пропало. Так что с этим не затягивайте. Здоровья вам и лялечкам.
11.01.2019
Огооо! Кошмар какой. А я думала если что то оставили,то беспокоить будет изначально😑... Спасибо за совет.
16.01.2019
По мне, так лучше убедиться что в матке ничего нет. Выскабливание же не на живую будут делать. Под наркозом ничего не почувствуете. А если там правда кусочек? Это же не есть гут! После родов выскабливание это вобще ерунда, как комарик укусил) Очень рада за вас что первую малышку отдают наконец) они уже большенькие такие)) раз и вторую обещают скоро, значит все хорошо и вы будете все вместе! Желаю вам здоровья и скорейшего воссоединения!
10.01.2019
ого...молодчинки...растите дальше :)
10.01.2019
Хорошо так набрали детки и это меньше чем за месяц 👍 Надеюсь в понедельник заберёте и старшую домой 🙏
10.01.2019
Не переживайте! Помните, что человеческий фактор никто не отменял! На узи могли и ошибиться! Все хорошо будет и с вами и с детками!
10.01.2019
Живот после двойни (продолжение) Живот после двойни