Посоветуйте.

Я пила магний до родов
24.11.2020
Bio oil, самое лучшее масло от растяжек и для предотвращения их
24.11.2020
Я честно говоря, не мудрствуя лукаво, пила обычные шипучие таблетки магнезий и кальций из ALDI😂 и очень хорошо снимали тонус до последнего дня От растяжек использую Bio-oil, Trofolastin и масло шиповника. У меня генетика в этом смысле не ахти, но справились средства на ура. Только сейчас, на 38-й неделе поползла слабенькая растяжка возле пупка, продолжу мазать и надеюсь незаметной останется
24.11.2020
Lois Lane, слышала про это масло,и отзывы были хорошие, наверное возьму.Спасибо большое. Желаю вам легких родов,отличный срок уже.Я тоже поставила перед собой цель-38 недель 😊 надеюсь удастся донести 🙏
24.11.2020
От тонуса магний, но надо посоветоваться с врачом. От растяжек ничего не помогает
23.11.2020
Ну, магний же. Только в определённой форме: цитрат или малат - у меня работают только они. И лучше в порошке, тк не успевает окислиться. Обычные таблетки Б6 - это бессмысленно. Прям в обязательном порядке купи - с двойней это главный друг будущей мамы.
23.11.2020
Olli, Ой у нас сейчас такая неразбериха с лекарства, поэтому приходится довольствоваться тем ,что есть (Границы закрыты из-за ковида,посылки приходят с опозданиями,а то заказала бы с айхерб.Боюсь, что придёт ближе к родам 😀
23.11.2020
Понимаю, бывает😎 Но ты по аптекам все же поспрашивай - я нашла в Таллине , оказалось и тут есть, просто дороже раза в 4)
23.11.2020
Магнезию врачи ставят, поэтому лучше обязательно сообщить об этом врачу. По поводу масла от растяжек,то Веледа, три тюбика за беременность израсходовала. Растяжки с двойней все равно появились слабые на последних неделях,но хотя бы незаметные потом стали.
23.11.2020
При тонусе магний, от растяжек витамин С и Е
23.11.2020
От растяжек я использовала и крем pigeon , clarins и масло веледа мама-уже три флакона. Масло плохо тем, что после него надо надеть что-то , что не жалко- пачкает и надо время подождать и запах специфический и не слабый, мужу вообще не нравится. Но я думала , что может оно того стоит, что более действенно. С кремом нет проблем и он дешевле выходит и расход меньше. Что масло лучше тоже сказать не могу, сейчас у меня период масла веледы, заказала себе на следующий период крем sanosan mama, что-то с маслом все равно сейчас начинаются похоже растяжки и кожа сохнет, думаю не лучше оно крема, поэтому не буду больше покупать масло. Да и в роддом, когда положат надо крем иметь, а не масло, чтоб не мучиться с ним и запах от него сильный.
23.11.2020
У меня тоже на 16 неделе стал тонус. Врач тогда сказала, что с двойней это норма, только надо ложиться и полежать, чтоб прошло. Можно папаверин тогда сказала и ношпу 2 сразу, одна не подействует. Маний был отменён со второго триместра у меня и она про него не говорила в таких случаях. Так у меня и с того периода с тонусом таким и живем всегда) Бывает лучше, бывает хуже.
23.11.2020
У меня на 7 неделе были тянучки,тогда врач сказал ставить папаверин. Больше не повторялось,поэтому на первом скрининге я и не спросила.Как стукнуло 14 недель так и живот вырос и тянучки начались. Стараюсь больше лежать, но нужно еще и позу удобную найти ))
23.11.2020
Мангний Б6 мне прописывали но нужно обезательно сказать врачу. А от растяжек говорилм кофейный скраб но мне не чего не помогло, от растяжек как по мне не чего не поможет может только немного облегчить, если кожа такая что склонна к растяжкам то тут только принять.
23.11.2020
Врачу позвоню,просто интересно кому что помогало.У меня есть склонность к растяжкам((( на бедрах есть еще с подросткового возраста. Поэтому думаю уже начать мазать что нибудь.
23.11.2020
У меня на ягодицах растяжки как не пыталась не чего не помогло не витамин а не скрабы, просто приняла это и все. Но как матка востоновится попробую спортои снова заняться может поможет.
23.11.2020
Не переживайте, у меня с подросткового возраста есть, а вот в беременность - обошлось. Мазалась саносан масло или крем не очень регулярно
24.11.2020
Elik, у меня тоже с подросткового возраста есть , а при беременности - не было. Так что может и вас пронесёт)). Я мазала маслом от растяжек Веледа, но это , скорее, просто чтоб не было дискомфорта типо сухости и т.д. Нет, теоретически, может и оно помогло 😁, но сомневаюсь
24.11.2020
Буду надеяться, что и меня пронесет 😊
24.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живота нет Кишечник или другая проблема