Войти
Одесса

Посоветуйте масло от растяжек

Мама девочки (6 лет) Ереван
Меня тоже этот вопрос интересует, посижу послушаю))
0
20.01.2020
Одесса
Мне советовали welleda, но цена 500-600)
0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ереван
Спасибо) возьму на заметку
0
20.01.2020
Одесса
Сестра сказала что ей помогло оливковое масло, она склонна к растяжкам, но с начала беременности мазалась оливковым и не одной растяжки во время б и после не появилось)
0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков
О Mustela еще хорошие отзывы, но лично не пробовала.
0
20.01.2020
Одесса
Да, сегодня в аптеке рекомендовали, но цена не маленькая
0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Супер крем!!!!
0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия
За две беременности ни одной растяжки, хотя не мазалась ни чем. Это гинетика и никакие крема не помогут.
0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия
Хотя с подросткового возраста остались растяжки на груди
0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Я рекомендую веледа масло от растяжек, но , как правильно сказали, предрасположенность решает. Во вторую Б мазалась разными маслами и кремом, как только чувствовала натяжение или чесалось. мазалась оливковым, карите, виноградных косточек, жожоба. Главное мазаться натуральными средствами, не парафином. Растяжек не было за обе Б ни одной. Но это генетика я думаю.
0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков
На мейкапе долго читала отзывы и остановилась на масле от растяжек Eucerin. Чередую иногда с кокосовым маслом, чтобы хватило до конца беременности. При покупке в аптеке тоже сказали что это хороший выбор и лучшее масло пока. Сейчас 8 месяц, все отлично. Но все же тут важна предрасположенность....
0
20.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Если ваша кожа расположена к растяжкам, то даже самый дорогой крем не спасёт, к сожалению
0
20.01.2020
Одесса
Мнения у многих расходятся, кто-то говорит что дорогие средства действительно работают) а подружка мазала кокосовым маслом и у неё растяжки от голени и выше..
0
20.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Одесса
Я купила веледу от растяжек и чередую с лосьоном для тела увлажняющим, у меня ив роше, иногда вообще не хочется ничего наносить, пока растяжек не вижу, надеюсь обойдут меня стороной, хотя на груди остались с подросткового возраста немного.
0
29.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
По совету девушек с Бб заказала лосьон и масло (в банке) от Palmer's. Каждый день чередую эти два средства + пью достаточное количество воды и пока растяжек нет, хотя живот активно начал расти после 12 недели.
0
21.01.2020
Санкт-Петербург
Я веледу мешаю с обычным жирным нивеа И супер увлажнённая кожа)) А ещё, если чувствуете что растёте и тянетесь можно намазать маслом все обильно и пленкой пищевой не туго на ночь) не знаю в чем секрет) но чудеса..))) Масла только натуральные дорогие советую!!
0
20.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Хуже конечно от кремов стать не должно, но и эффективность никакая. В основном от предрасположенности зависит. Единственное, чем можно повлиять - это употреблять достаточное количество белка в пищу.
0
20.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва
Любое масло, богатое витамином Е, например виноградной косточки - https://beeko.ru/kosmeticheskoe-maslo-vinogradnoy-kostochki/ вот такое, можно еще аргановое, персиковое
0
23.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ярославль
Если генетически ваша кожа расположена к растяжкам, тут уж никакое масло не поможет. А так bio oil неплохое. Кокосовое масло, миндальное, но повторюсь, чудеса они не творят.
0
20.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков
Я обычным оливковым маслом мазалась. На дорогие крема не тратьте деньги, это просто маркетинговый ход. Если растяжками суждено быть, то ничего не спасёт.
0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков
Главное не допускать моментов ощущения сухости кожи и того, когда она начинает чесаться.
0
20.01.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Веледа брала, и ещё плюс крем мустела, чередовала.
0
20.01.2020
Узи 20 нед старение плаценты Шевеления 23-24 неделя