Войти
Одесса

Узи 20 нед старение плаценты

Мама девочки (6 лет) Киев

У меня было с плацентой тоже самое, но в 3 триместре, около 31 недели. Мне выписали таблетки и сироп (от которых жуткая изжога была) название не помню, но могу поискать. В общем, сильно за этим не следили в жк, так узи ну и ктг на таком сроке делали. Пс родила, все хорошо. Легкой беременности и родов в срок) 🌺

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня было старение плаценты но тоже в 3 триместре на 32 неделе. Но меня ложили на сохранение и капали капельницы. Потпитывали плаценту. Но у меня и малышка не соответствовала размерам по неделька. И родилась маленькая. Только сейчас уже не вспомню что за препарат был...

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Мне кололи Актовегин и из него же делали капельницы с глюкозой.... я пролежала 5 дней в роддоме... но сказали ничего страшного потпитали и отпустили:) будьте здоровы🤗

0
18.01.2020
Поделитесь ощущениями первых шевелений Посоветуйте масло от растяжек

Похожие записи