Войти
Одесса

Поделитесь ощущениями первых шевелений

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

1 б. 19 неделя. нежное прикосновение, от которого мурашки прошли с кончика волос до кончиков пальцев ног=) непередаваемое оЧуЧение ( девочка) мальчишки знаю могут быть более грубоватыми)

0
28.12.2019
Одесса

У меня 16 неделя) говорят тоже девочка. Просто интересно как различить это 😊 видимо действительно чувствуешь)

0
28.12.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

там не спутаешь ни с чем

0
28.12.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

кто это сказал, что мальчики по-другому пинаются?)))

0
28.12.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

кто ? кто? тот кто мальчиков выносил, тот и сказал думаю объяснять не надо было

0
28.12.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

это сугубо чье-то личное ощущение, видимо. у меня девчонки пинались сильнее.

0
28.12.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

=) наверное

0
28.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Начала чувствовать с 14-й примерно в одном и том же месте, и очень редко, в основном вечером и после еды, отчётливо поняла наверное с 18-й. А толчки уже сильные с 19-20-й, с каждой неделей все четче и сильнее 🌸

0
30.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Запорожье

С 14 недель. Как-будто четко на одном месте плавал шарик. Но хорошо видно было и ощущалось только когда вечером ложилась на спину перед сном. Спустя две недели уже ощущала хорошо в любом положении. У меня было прикрепление по передней стенке матки и я худая по меркам окружающих

0
28.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Лобня

У меня обе девочки пинали так, что искры из глаз. Не знаю у кого там девочки нежнее😅🤔и мужу по почкам прилетало, когда обнимала со спины. Причем как в 17-18 недель начинали пинать так и до самых родов. Датчики КТГ тоже выбивали, по десять раз приходилось переделывать

0
28.12.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

18 недель. Никакой боли. Сначала грешила на кишечник, схожие ощущения с глазами в животе. Как будто большой пузырь воздуха изнутри пролетел, прям под кожей

0
28.12.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

шевеления точно не в виде резкой боли или ударов. первые шевеления похожи на мягкие поглаживания, сначала едва уловимые, будто мягкая кошачья лапка погладила.

0
28.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

Шевеления начались около 17-18 недель что в первую,что во вторую б. Ощущения первые как пульс стучит сильно.никаких пинков, болезненных ощущений и прочего.

0
28.12.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Калининград

Третья беременность, плацента по задней стенке, в 17 недель начал(а) шевелиться. За эту неделю уже стали ладошкой чувствовать пиночки снаружи, сначала только изнутри первые дни

0
28.12.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Первые шевеления всегда с толчков- что мальчики, что девочка. Пинались одинаково.

0
28.12.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Шевеления скорее приятные ощущения. Не болезненные.

0
28.12.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
28.12.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Два конкретных пинка в 18 недель)

0
28.12.2019
Узи , неделя 7 , 4 Узи 20 нед старение плаценты

Похожие записи