Дамы, не совсем понимаю как это... делала первое узи две споловиной недели назад - поставили 5 неделю: ПЯ было - 6 мм. Сегодня делала узи - поставили 6 неделю, долго искали но нашли эмбрион, КТр 7,5 мм, желточный мешок 3,0 мм, сердце 131 уд в мин. Плодное яйцо 22*11 мм. Гинеколог говорит что идёт 8 неделя б. Короче разные сроки, не понимаю вообще по факту какой срок 😨 Узи делала в одном и том же месте но у разных врачей. Вообще сегодня стрессонула, так как изначально не могли найти эмбрион. Мол пустое яйцо... сказали погулять, напиться воды и возвращаться. Вернулась с полным мочевым и она смогла увидеть маааааааленькую точку в плодном яйце и даже было сердцебиение.. только вот не слышала ничего, звук убрала. Это был ад, меня перетрусило...
Иерусалим
Ой, а они сверху смотрели? Обычно на таком сроке смотрят трасвагинально и там площе увидеть. Но вообще лучше не переживать, эмбриончик же уже нашли )
0
23.10.2019
Ответить
Одесса
Сверху, вагинально не хотели да и гин сказала что туда лучше не лезть.
0
23.10.2019
Ответить
Срок акушерский от первого дня последнего цикла, а по узи срок от овуляции. Так что везде все правильно))) так и будут потом везде путать))
0
23.10.2019
Ответить