Войти
Алина
Одесса

Узи , неделя 7 , 4

Hanna
Иерусалим

Ой, а они сверху смотрели? Обычно на таком сроке смотрят трасвагинально и там площе увидеть. Но вообще лучше не переживать, эмбриончик же уже нашли )

0
23.10.2019
Алина
Одесса

Сверху, вагинально не хотели да и гин сказала что туда лучше не лезть.

0
23.10.2019
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Срок акушерский от первого дня последнего цикла, а по узи срок от овуляции. Так что везде все правильно))) так и будут потом везде путать))

0
23.10.2019
Поделитесь ощущениями первых шевелений

Похожие записи