Слабонервных прошу не смотреть. Не знаю уже куда сходить и к кому обратиться. Врачи не знают что это, узи почек сказали нормально, анализы нормальные по словам Гинеколога. С плодами все хорошо. Выделения нормальные. Мочу сдавала и обычную и по чепоренко. Анализы вдруг кто понимает. 

Девчушки выручайте, Что это такое? Фото в ком.
В том то и дело на каждом узи говорили все хорошо, сидят где надо. Выделения светлые это из мочи выходит.
Сейчас глянула анализ , у вас 81 - это лейкоциты в моче? Это прям много. Надо бы к нефрологу или урологу за советом. И , может в нормальной лаборатории мочу пересдать, где не только 2 показателя
Спросите ещё в группе Благополучная беременность, может кто сталкивался.
Я б напряглась и пошла проверяться вне зависимости от мнения гинеколога. Лучше перебдеть , как по мне
Я у терапевта сдала сегодня. И завтра опять на чепоренко. Но если бы еще на чепоренко правильно брали. Я живу не в самом Мурманске, мне некуда пойти то, точнее не к кому.
Понятно. Лучше все перепроверить. Если будет что-то угрожающее, наверняка вас направят в Мурманск на обследование. Дай Бог без этого обойтись
Пока у меня лишь одна непрофессиональная мысль... если в моче, то бывает эндометриоз выходит в мочевой пузырь. На фоне беременности , возможно, у вас так проявилось.
Это кусочки, капли или может песок? Я или слепая или не могу понять. Это один раз появилось? Из влагалища или мочи?
Хлопушки крови из мочи. Выделения светлые. Прокладка чистая. Это выходит когда по маленькому хожу
У меня примерно так было, но у меня была ретрохориальная гематома, гинеколог в отделении в обменке не глянул что там двойня, сильно надавил на живот и спрашивал больно ли так, потом когда сказала что у меня двойня и глаза выпучил, но после таких хлопушек кровяных, чуть мазнула и прошло, в областной больнице на скрининге сказали что все отлично, развиваются положено сроку
У меня тоже двойня,но по узи их было 6, ни гематом, ни отслоек. Мазало меня в 5 нед, 6нед, 9нед. И все.
