Войти

14-15 недель двойняшки

Лучший ответ

Liza A
Семён, 3 года 9 месяцевАгата, 3 года 9 месяцев Берлин
Изображение

В 16 полных недель был такой) Джинсы для беременных начала носить в 8-9 недель, обычные немного давили, решила себя не мучить (в 25 они стали совсем малы в резинке, хотя она очень сильно растянулась), в 13 перестало наконец тошнить каждый день, но в 15 началась дикая изжога😬 отдышка была с самого начала при подъёме в горку. Боль в связках и напряжение в животе при ходьбе в горку было недели эдак с 8. Что-то тянуло и болело всю беременность, странно ожидать, что при таком бешеном росте пуза это не будет чувствоваться))

Аппетита не было всю беременность, недели до 32. То тошнота, то изжога. Помог в итоге пантопразол. А тут уже особо и не поешь - места тупо нет)))

0
25.09.2022
Ольга
Савелий , 3 года 4 месяцаАлександр , 3 года 4 месяца Омск

Liza A, ну какая милота )))

у меня сейчас такой аппетит бешенный ,кошмар (

хочется сожрать все,что плохо лежит

сегодня мой обед был в 11 утра (потому что я не смогла пройти мимо котлеты )🙁

как Вы себя чувствуете ?

что там врачи говорят ?

0
25.09.2022
Liza A
Семён, 3 года 9 месяцевАгата, 3 года 9 месяцев Берлин

Ольга , я читала исследования, что недобор веса больше влияет на преждевременные роды, чем перебор) так что может и хорошо, что аппетит бешеный)) я до 15 недель вообще не набирала( Сегодня было +13 от добеременного, судя по рукам и попе, все в пузе. Так что ешьте, пока естся :D у меня ушла большая часть мышц, физически тяжело руками придерживаться, когда переворачиваюсь.

В четверг было ктг, все ок (ттт), в понедельник поеду на узи смотреться, будет 34+2. За неделю пузо на 2 см в обхвате выросло %)


0
25.09.2022
Ольга
Савелий , 3 года 4 месяцаАлександр , 3 года 4 месяца Омск

Liza A, ну слава Богу ))

Ходите до последнего ,держитесь ❤️🥰

0
25.09.2022
Liza A
Семён, 3 года 9 месяцевАгата, 3 года 9 месяцев Берлин

Ольга , спасибо <3

0
25.09.2022
Евгения
Саша, 3 года 6 месяцевМиша, 3 года 6 месяцев Саратов

У меня постоянно какой-то дискомфорт был, да и сейчас есть. Я всё удивляюсь, что во втором триместре должно быть полегче. Таз болит, живот то потягивает, то распирает. Маслом от растяжек мазалась недель с 10, так как при двойне очень активно растет живот. Вот такой у меня был в 14-15 недель, сейчас больше.

ИзображениеИзображение
0
24.09.2022
Ольга
Савелий , 3 года 4 месяцаАлександр , 3 года 4 месяца Омск

Евгения, какая милота 🥰

0
25.09.2022
Kat
Настя, 14 лет 11 месяцевАня, 10 лет 5 месяцевСаша, 5 лет 2 месяцаСлава, 5 лет 2 месяца Егорьевск

Животик наверное такой же был. Единственное помню, что явно он наклюнулся в 20 недель и дальше его уже было не остановить 🤪. На этом сроке болела голова сильно, прям мигрени были. Токсикоза не было, но и аппетита тоже из-за головы. Сама по себе беременность двойней у меня была тяжёлая, а вот роды самые лёгкие 😊 Берегите себя и деток, старайтесь кушать хорошо и витамины набирайте, ведь затраты двойные🥰

0
24.09.2022
Ольга
Савелий , 3 года 4 месяцаАлександр , 3 года 4 месяца Омск

Kat, у меня тоже почти каждый день болит голова (((

Спасибо огромное за пожелания 🥰

0
25.09.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 10 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Казань

У меня был примерно такой же животик на этом сроке, точно помню, что на первый скрининг поехала в джинсах для беременных. И ещё я не чувствовала шевеления, но как-то ощущала, кого дети не спали. Не знаю, как описать. Распирание тоже было, это из-за притока крови и от того, что кишечник начинает придавливать. Пейте водичку и достаточно двигайтесь. Лёгкой беременности и родов в срок!

0
24.09.2022
Ольга
Савелий , 3 года 4 месяцаАлександр , 3 года 4 месяца Омск

Эмилия, спасибо огромное 😘🥰

0
24.09.2022
Angel
Бубочка, 13 лет 9 месяцевКнопа старший, 3 года 5 месяцевКнопа младший, 3 года 5 месяцев Белгород

у вас еще небольшой животу меня вообще шар, в первую беременность такой был наверное недель в 25. Вам пол уже сказали?

0
28.09.2022
28 недель ДиДи + фотопуз 34+2, ДиДи, фотопуз

Похожие записи