21 неделя.двойня.Воронеж.Покупки

А как вы уходите в декрет раньше?
28.10.2022
Я покупала в этих магазинах, что то дешевле в Детском мире (например памперсы), что-то в других магазинах.  Детский мир Акушерство ру WB и Озон Коляску, шезлонг, молокоотсос на 2 груди, подушку для кормления для двойни покупали практически новые на Авито.
28.10.2022
Мы начали с крупных покупок - кроватка, пеленальный столик, коляска По моему опыту - коляску надо начинать заранее присматривать)) чтобы все сравнить, посмотреть обзоры, съездить посмотреть (если будет такая возможность) Мы думали около месяца, какую коляску взять
28.10.2022
Екатерина, с моделью уже определились мы, но покупать ходим ближе к родам т.к она огромная 😂
28.10.2022
Детский мир, но именно через их приложение. В магазине всегда цена выше, причём намного. Вб и озон. И начинайте присматривать коляску, так как её мы выбирали и покупали дольше всего.
28.10.2022
Светлана Арс, коляску уже выбрали, а вот за детский мир спасибо ))
28.10.2022
21 неделя.двойня.Воронеж.Покупки Про госпитализацию