Войти

Фетальные операции в Кулакова

Лучший ответ

Businessmum
Планирую Москва

Татьяна, добрый вечер! Всю беременность наблюдаюсь в Кулакова, к Костюкову хожу каждые две недели. За это время познакомилась со многими мамочками двойняшек, кому он помогал, к нему со всей России едут. Он сам проводит фето-фетальные операции и считается лучшим в Москве, а может и в России, в самом деле врач от Бога, работает в паре с Сакало. В Кулакова в целом хороший стационар, вкусные столовые, но еще зависит от корпуса, куда Вас положат ( главный или фпц ). В любом случае не переживайте, Кулаков и Костюков, на мой взгляд, самое лучшее место и специалист для проведения подобных манипуляций, и желаю здоровья Вам и малышам 🙏🏻

0
17.09.2024
Татьяна
Лилия, 1 год 6 месяцев Рязань
Businessmum, спасибо большое💐
0
18.09.2024
Татьяна
Лилия, 1 год 6 месяцев Рязань
Businessmum, завтра госпитализируют в фпц.
0
18.09.2024
Businessmum, полностью согласна! Сама вела б у гладковой + костюков. Это лучшие врачи, которых я встречала, костюков супер талантливый, про него и передачи выпускают, уникум, в общем.
Автор, вы в надежных руках, будьте уверены. Когда вам назначили операцию?
0
19.09.2024
Татьяна
Лилия, 1 год 6 месяцев Рязань
Бонни Драско, сначала на сегодня. Но вчера вечером пришли высокие результаты СРБ. Решили до понедельника колоть антибиотики. А в понедельник на операцию. А теперь плачу. Думаю может зря согласилась. На селективный фетоцид. Но врачи в один голос говорят что лучше для меня и первого плода прекратить существование второго. Иначе пострадаем все втроем
0
20.09.2024
Татьяна Попова, понимаю вашу грусть, но вы в лучшей клинике страны и вообще снг. Я думаю если они говорят, что так надо, то так надо. Доверьтесь им, видимо нет другого решения. Мужества вам и сил
0
20.09.2024
Татьяна Попова, как вы? Важный момент такой, я надеюсь очень у вас решилось 🙏
0
24.09.2024
Татьяна
Лилия, 1 год 6 месяцев Рязань
Бонни Драско, да. Вчера прошла операция. Пока УЗИ не делали. Только во время операции. Но доплером с утра сегодня 1 плод жив. Второй больше не смотрят. Теперь сохраняем одного. Куча лекарств, антибиотики, свечи куда только можно, обезболивающие. Жду до выписки и надеюсь на лучшее. Пока что то похожее на схватки бывает. Иногда очень больно. Колят ношпу. Пока что то говорить трудно. Должно пройти чуть времени. Врач прогнозов пока не даёт, но надеется тоже на хороший исход.
0
24.09.2024
Татьяна Попова, желаю вам удачи и огромной силы и здоровья с малышом!
0
24.09.2024
Татьяна
Лилия, 1 год 6 месяцев Рязань
Бонни Драско, спасибо огромное
0
25.09.2024
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск

Соглашусь Костюков лучший в России. Вам оооочень повезло, что вы едете в Кулакова и вам там помогут.

Я к сожалению, попала в другой центр к другим горе специалистам и потеряла малышек из-за ФФТС.
0
18.09.2024
Умеренная вентрикуломегалия второго плода Расширение кишечника у плода

Похожие записи