Началось все неделю назад , на узи поставили Многоводие обеих девочек. Сегодня переделали узи в динамике. У той , которой было Многоводие сильнее поставили асцит , гидроторекс. Водянка в простонародье. Завтра кладут в патологию для выяснения причин, был консилиум. Сказали бороться за одну. Но постараются спасти и первую. Но с ней дела плохи. Завтра же вколят укол для открытия легких. В случае если с первой произойдет самое плохое , будут спасать вторую тк двойня моно ди. Реву целый день.
Viktoria, Вам бы к Костюкову на УЗИ. Или напишите ему свою историю, он обычно всем отвечает. Может что подскажет. Самый грамотный врач в вопросе двойн
1
23.10.2025
Ответить
Viktoria, Ну он принимает в Кулакова в Москве у вас
Либо через регистратуру, либо написать в инсте. Он всем отвечает
0
23.10.2025
Ответить
Viktoria, к нему вообще можно даже подойти в Кулакова, прямо где кабинет, он не откажет. Ну или написать. Тоже советую именно к нему по моно ди. Держитесь, срок уже хороший. Желаю, чтобы всё разрешилось хорошо.
1
23.10.2025
Ответить
Господи, помоги Вам и вашим девулям! Пусть все будет хорошо, и с одной и со второй! Не плачьте, молитесь, верьте,
и да если Вы в Москве может попробовать в Кулакова? Там и специалисты по ффтс, и детская реанимация , выхаживание для малышей точно на уровне
0
23.10.2025
Ответить
Новосибирск
Зачем я это прочитала , мне стало очень плохо , господи спаси
0
23.10.2025
Ответить
Viktoria, вообще и с 26 недель выхаживают нормально сейчас. Про этот пц ничего не могу сказать, мы вообще в Балашихе лежали и там немало было тех, кто так рано родился, выхаживают, хотя лежат они долго. Думаю сейчас немало спецов хороших по двойням и недоношенным, тем более в московских пц. Но Костюкову всё же напишите, у него опыт по внутриутробным операциям моно ди.
0
23.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
