вроде еще не пятница 13 или предродовая депрессия ((((

У меня тоже двойня две девочки.Я стараюсь такие темы прерывать сама,переводить тему если не понимают.Все будет хорошо,не обращай внимания.А сколько у тебя вес детише?.Мое узи начало 28 недели 1050гр.,950гр.
14.02.2009
Конечно все будет!!!, обязательно!!Только само по себе чем ближе к родам тем сильнее паникаА про вес надеюсь нам скажут 26 февраля (у нас тогда уже 34 неделька начнется). Делали УЗИ в декабре, но тогда по вес ничего не сказали (ей считать было лень), просто сказала что все по норме.А вы перевернулись??? Мои мальчишки тоже до 28 недель так лежали (видно очень удобно складывать ножки на чужую попу). Сейчас все правильно и пока о КС речи не идет, хотя и тогда особо не решали, просто ждали что будет. К тому же основное решение принимают в больнице, а в ЖК могут только порекомендовать 
15.02.2009
Нет мои лежат вдоль живота,голова к голове.(тазовое).Вот пойду на узи 6 марта будет начало 31 тогда и посмотрим.А пока врачу не понравилось что у одной девочки обьем живота на неделю отстает от срока.Я наблюдаюсь по контракту у врача который будет принимать роды.Готовлюсь на кесарево. Напиши мне после узи сколько твои мальчишки весят.А ты в каком районе живешь? Я в Алтуфьево.А ты активно передвигаешься или стараешься сидеть дома? Я еще на машине передвигаюсь.
15.02.2009
Мы в Хабаровске, вроде и столица ДВ, но коснулась и оказалось с врачами и больницами туговато(((. Мы тоже решили рожать платно, вот надо поезьдить по роддомам врача выбирать (а в этом я сейчас к сожалению завишу от мужа). Когда он не знает, да и родители тоже сбегаю конечно из дома, а так в основном лежу, конечно тяжко бродить и что то делать с таким пузякой, да и спина не выдерживает.
15.02.2009
Я почему то когда переписываюсь,всегда уверена что все из Москвы,и поэтому когда пишут другой город я просто удивляюсь.Наверно мало пользуюсь интернетом.У вас там надо дома сидеть такие темп. и снега много,ветер.Телевизор смотрим! Я то пока передвигаюсь на машине часто одна,еще не очень тяжело,а дома сидеть совсем тяжко и скучно.Мы еще живем за городом, и тут такая скукатища хоть и красиво.И поэтому я в машину и в Москву к родителям или по магазинам или друзьям.Да, а с больницами у нас тут выбор очень большой,на все вкусы.
15.02.2009
Так это же здорово, инет сближает!!! (почти как рондо)мы к температурам привыкшие, а мне сейчас даже жарко (до сих пор в осенней куртке и без свитера). Снега много-так это здорово, вчера старшие на улице бесились-красота, я бы сама с удовольствием бы на снежных горках покаталась, но..... А с машиной у меня не получилось. Я на курсы летом пошла и как раз в это же время забеременела. В общем безправная я
15.02.2009
Ну с машиной еще успеешь,теперь у нас будет другие развлекухи! А у тебя ноги отекают? У меня почему то одна правая. Посоветовали есть ананас.И изжога достала.
16.02.2009
Я понять не могу толи ноги отекают, толи щеки сползли)))) Если посмотреть на лицо и руки, то худущие, а все что ниже - дюже основательное Хоть такого счастья как изжога нет, но всю беременность дружу с токсикозом и кровоизлиянием из носа, а про спину вообще отдельная темаВ общем подустала как то, но надо хотя бы 4 недельки продержаться
17.02.2009
Ну кровь из носа у меня постоянно.Осталось не так уж долго.Главное найти какое-нибудь занятие,чтобы отвлекало,так быстрей время идет.Ждем твое изи.А ты покупаешь что-нибудь для детей? Ты упадешь я уже почти все купила.Я когда присматривала и покупала такое удовольствие получала.
17.02.2009
Мало того что сама получаю удовольствие, старшие каждые выходные меня теребят что надо сходить купить что-нибудь для малышей (видимо это заразно ).Даже соски уже они выбрали. Доча пообещала что пока я буду в больнице она пеленки сошьет, ткань уже заготовлена. Купили и комбинезончики весенние для прогулки. А вот вязать как то себя не могу заставить вроде и хочу, но как то......Осталось самое глобальное- кроватки, одеяла и постельное белье, но одеяло надо присматривать под пододеяльник для выписки, а постелка уже зависит от кроватки и одеяла. В общем без мужа не обойтись, а он вечно занят
17.02.2009
Слушай у меня тоже остались кроватки и комод,но я подумываю о колыбельках до 6 месяцев,а потом кровати.Видела у знакомой,малышу так там удобно.А у вас по интернету нельзя кровати заказать? А сколько у тебя детей и по сколько лет? А на выписку я взяла комбинезоны белые,один с ножками,другой сплошной.Конверт не хочу.
18.02.2009
Нет, хочу сразу кроватки, так практичней, хотя та же практичность приходит с опытом.Люльки, балдахины-это все красиво, но....)))), так и на выписку не хочу конверты, а именно одеяла (видимо консерватор я в душе )Ну а третьей беременностью сейчас никого не удивить. Просто в результате трех беременностей будет 4 ребенка, вот и все . Меня просто все замучили по этому поводу. Если бы была не многоплодная Б, то никто не удивился бы, а так... Но мы ж в конце концов не в магазине чтобы выбирать количество, пол и внешность детей, и я этому рада, как и тому что именно сейчас и именно двойняшки . На самом деле всему есть простое объяснение-это у меня второй брак и мы очень хотели общего ребенка, видимо ОЧЕНЬ, раз их двое
20.02.2009
Да хорошо постарались с двойней! У меня Эко,поэтому двойня.А вы имена придумали?
21.02.2009
У нас еще до беременности были имена для девочки и мальчика. Когда (еще в ноябре) узнали что оба парни, срочно придумывали имя для второго. Захар и Леонид Константиновичи должны родиться .Завтра должны поехать еще в один роддом. до праздников в одном договорились с врачем, взяли ее координаты, обговорили цену и прочее, только проблема в том что с сегодняшнего дня они закрылись на чистку. Поэтому надо подстраховаться, ато каждый день уже как то..... да вроде и живот опустился, боюсь 10 дней не продержимся .А вы с именами уже определились??
24.02.2009
А я еще думаю, пока Полина и Алина,но это еще не точно.Тебе завтра на узи? Напиши какой вес у детишек.А с родами держись, еще рановато.Я вчера разговаривала с девочкой,которая родила двойню на 38 неделе- 3кг и 2,6кг.Вот к этому надо идти! Я тоже 6 марта на узи,скорей бы.
25.02.2009
Сколько детей и лет я посмотела.Ну ты прям мать героиня!!!!!!!
18.02.2009
Привет, Галин. "Подслушала" ваши разговоры и хочу спросить, твои киндеры, лежащие поперек живота ведут себя одинаково или нет? У меня 22 неделя, мальчик и девочка. Девочка вверху и ее хорошо "слышно", а вот пацан себя ну никак не обозначает, хотя сердце стучится... Вот я и думаю, то ли девочка его так придавила, то ли сам партизанит, то ли проблемы какие-то есть. Поделись впечатлениями?! На всякий случай, я живу в Тушино.
17.02.2009
Мне вот тоже интересно, почему беременной женщине каждый считает своим долгом рассказать какую-нибудь фигню про роды!? Ну просто садюги! Мои родственнички тоже так отжигают, так что ты не одинока. Уже и про беременность и про роды и про двоен стооооолько гадости рассказали, что на целую книжку хватит.Ты не унывай! У нас будет все хорошо!всем назло все будет просто отлично!
12.02.2009
Обязательно!!!!!! и у нас и у малышей!!!. И родим и выкормим))))Доходили же до 30 неделек, а там и до.... А всех этих заклятых подруг...)))))Удачных и легких вам родовМуж вчера взбеленился еще больше чем я, бегал с криками что заберет у меня телефон и сам будет отсартировывать с кем и о чем мне общаться)))))
13.02.2009
Я вот тоже хочу двойняшек!А вам желаю хорошего настроения т.к. ваши малыши все чувствуют и тоже будут волноваться а это лишнее дл вас,пусть Божнька вас оберегает и легких родов удачи!
12.02.2009
Спасибо!!И пусть у вас все получится!!!Мы про двойняшек узнали поздно в 13 недель, хотя про Б наоборот очень рано, еще цикл не закончился, а мы уже знали, может поэтому кажется что все так долго длится))))Удачи вам и все должно быть хорошо
13.02.2009
Спасибо!Удачи вам,а как родите и будет свободное время напиши как все прошло,и конечно если можно фото.
13.02.2009
Ну настраиваюсь что еще месяц походим 3 в одном, Хотя всякое может случиться... Сейчас важнее ваша позитивная новость, держим за вас кулачки, чтобы все получилось  
13.02.2009
Спасибо!
13.02.2009
да чтож за люди такие страшилки рассказывать, вот бред то, все будет хорошо, у меня бабка рожала папу и дядю ОООчень классно, так вот они крупноватые были для двойни, но прошло все отлично...знакомая 2 года назад 2-х девчонок родила тоже прекрасно, а и самое главное сестра мужа тоже 2-х девочек все отлично, такие хорошки, непоседы правда...уже по 4 года...и у тебя все будет классно, а уже знаешь кто?? пол??
12.02.2009
мальчишки и уже каждый со свом характером)))
12.02.2009
ой какая прелесть мальчишки- это восхитительно, обожаю мальчишек!!!!!!!
12.02.2009
Да уж.))) особенно когда их будет трое не считая папы и кота)))). Благо есть лапушка-дочка для разбавления этой комады))).
12.02.2009
ой а вот это вобще супер позитив....такая команда...
12.02.2009
угу только кот в этой команде себя считает самым главным)))
12.02.2009
наверное всеобщий любимец вот и зазанается! ))))))))
12.02.2009
Переживаю... Тревога...!!