Отошла пробочка.....

как воды пойдут ...должна родить в течении 12-24 часов ....обязательно_)))
07.09.2009
У меня пробка отошла и стали воды подтекать по чуть-чуть.
04.09.2009
У меня пробка отошла, потом 10 дней еще ходила. Потом воды отошли, а потом только схватки и такие слабые.
04.09.2009
Я в прошлую Б после отхождения пробки еще 2 недели ходила, сама родить так и не собралась. Так что это не показатель. Слушай, Лен, так ведь и прокесарят нас с тобой в 1 день:))) Мне тоже ориентировочно на 9 врач назначила.
04.09.2009
Да, Лен, было бы здорово 9 родить... А тебе уже на КС назначили? Мне то пока просто на прием с КТГ и осмотром на кресле... Может сразу потом и отправят в больницу, только вот прокесарить то не спеют, наверное, плановые во сколько часов делают... Мы на прием в 12 часов идем... Если сейчас все раньше не начнется... Врач по форме живота говорит, что вполне возможно раньше, п.ч. живот большой...
04.09.2009
Надеюсь, доходишь, ты уж поосторожнее. А плановые КС по утрам обычно делают. Мне не то чтобы назначили, а просто врач сказала, что в понедельник лягу, анализы все сдам и, наверное, в среду прооперируемся. А ты уже с наркозом определилась? Общий или эпидуралка? А то я себе уже всю голову сломала.
04.09.2009
Ну значит меня точно 9 не прокесарят, если само не начнется... П.ч. я прийду на прием, а потом меня положат в больницу, уже не успеваю.. Ну ладно.. По анестезии тоже пока не определились, пока с врачем на этот счет не разговаривали... Но учитываю, что он любит общий, мне видимо право выбора не дадут... Его мнение не обсуждается, он дядька такой.... Я мужу тоже все уши прожужжала уже, он говорит. раз выбрала такого врача, значит будем ему верить и делать. как он скажет... Сегодня ночь поспала. сейчас вроде ничего не беспокоит.... Вчера муж установку малышам давал. Разговаривал с ними, чтобы они не думали раньше 9 рождаться, он в понедельник улетает в командировку на два дня, говорит, чтобы его дождались...image Вот посмотрим, какие у нас малыши, послушаются или нет папку... А завтра у папки ДР. тоже не хотелось бы рождаться...
05.09.2009
Думаю, дети папку послушаются! И правильно он говорит, что раз уж такого врача выбрали, теперь надо ему доверять. Кстати, с наступающим ДР его! А у нашего послезавтра 26-летие. Буду поздравлять уже из больницы.
05.09.2009
Да, Лена, вашего папу тоже с праздником!!! ТЫ в день рождения ложишься в больницу.... Это и у вас и у нас прибавление Дев скоро будет в семьях...
05.09.2009
С первым сыном, у меня после отхождения пробки где-то через часик схватки начались, пузырь не прокалывали, воды отходили в процессе , а с дочей пробка отошла за 2 недели до родов, воды начали подтекать в 3 часа ночи, в 7 утра приехала в роддом с нерегулярными схватками, а в 3 часа дня я ее родила, так что, все индивидуально.
04.09.2009
ого....
04.09.2009
Стоит ли заранее ложиться в роддом? Если беременность протекает нормально,и в принципе никаких опасе Кто родился раньше срока?