Войти

Вопросы окружающих.

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
еще не так задолбают в последние недели 2 перед родами---будут все звонить,особенно родня---с одним и тем же вопросом"ну,что родила????"
0
27.08.2010
Меня это,почему-то не раздражало....
0
27.08.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
у меня кольцо сняли перед родами и все думали что вот-вот---а я еще 2 недели ходила до родов--утомляет ,родственники звонили по 3-4 раза в день да и друзья--а их у меня МНОГО!....
0
27.08.2010
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
Меня это не то, чтобы раздражает, просто я не хочу это обсуждать на работе.
0
27.08.2010
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
Да родня-то это одно) А вот коллеги по работе другое. Особенно меня в ступор вводит вопрос - у вас мальчик или девочка? Прямо так и хочется сделать рассылку на офис - у меня ДВОЙНЯ!
0
27.08.2010
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

Буквально минуту назад от соседа отмазывалась: кого ж там ждете, я говорю - сюрприз.., а он все стоит (папа троих детей) смотрит на мой живот и говорит: вот не пойму дынька или арбузик....Мля..я бахча оказывается!!!!
А так даже родне что двое (тетушкам , сестрам двоюродным) не говорю..не видно, узнаете когда рожу, смски всем пришлю..Прям я тоже какая то мнительная стала - оберегаю свой пузик. На работе не говорила до последнего что двойня, сунула бухгалтеру больничный и все. На следующий день звонит, она пошла отчитываться по нему и ей в ФСС говорят а вы что не знаете что 194 дня на двойнях дают, она мне да что ж ты блин молчала...Ну как людям объяснить что это мой секрет!!!Я каждый день живу и молюсь чтоб все было хорошо!!! Вот родяться тогда все вместе и порадуемся.

 

0
27.08.2010
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
Вот-вот, я тоже сегодня встретила друга по песочнице (сто лет его не видела), он знающим взглядом просветил мой живот и спросил "Сколько?" Я сначала похолодела, думаю "Ни фига ж себе, видит, что у меня там не один бэйбик", потом, дура, поняла, что он спросил, сколько месяцев ношу. Тьфу. А бухгалтеру пришлось все сказать, потому что иначе они мне отпуск перед декретом не хотели давать, а так неделю выбила себе все-таки.
0
27.08.2010
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
Девченки, ну сами представьте, как всем интересно!!! Да вот еще прикол, мы с мужем обнаружили, что как только народ узнает, что двойня, сразу пошли истории, что и у нас в роду тоже были, и мы могли бы, и у соседа тоже.... и т.д...и т.п. Вроде уж ничего тут удивительного нет, только хлопот в два раза больше - раздражает конечно. Но моя подружка, у которой близнецам уже по 10 лет, говорит, что тоже остро воспринимала все  в свое время очень остро, а когда эти крошки появились - то весь мир стал вращаться вокруг них, а все окружающие стали по фигу. Она даже по телефону месяц ни с кем не общалась, муж на все звонки отвечал.Потом когда они подросли - тоже всегда вызывали интерес окружающих, даже незнакомых, но она реагировала уже спокойно, ведь была уже не беременна, а очень счатливая мама!!! Так что прорвемся...
0
02.09.2010
Niffertity
Милена, 17 лет 9 месяцевДана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Меня просто бесили вопросы:
сочувствующий взгляд... "Как дела?" ...100раз на дню!!
"Ты мальчика ждёшь?" - "Нет двух девочек" ... ступор у того кто справшивает...потом коронное
"А как так получилось?" на что я просто отказываюсь отвечать в какой позе ЭТО получилось=)
0
27.08.2010
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
"А как так получилось?" Слушайте, это ж просто опупенный вопросimage Во, люди дают)))
0
27.08.2010
Niffertity
Милена, 17 лет 9 месяцевДана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ага=) Но не думайте что когда вы родите масса глупых и никому ненужных вопросов исчезнет, нееет их станет ещё больше! Каждый день выходя на улицу с коляской с детьми Вы получите 1000 и 1 вопрос =) Так что удачи вам и терпения=)))
0
27.08.2010
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
вот вроде бы сами же все такие....вот беременнеет подруга...все же спрашиваем "когда ждете...а кого". а вот дошла очередь до нас...и как-то не хочется всего этого :-) живот лишний раз стараюсь спрятать..чтобы не обратили внимания...лишний раз не спросили... Я вроде не мнительная...просто не хочется этого "лишнего" внимания. Особенно "поздравлений", всем отвечаю "рано поздравлять..доносить нужно..родить..а там уж и поздравлять", Сколько девочек вон на разных сроках деток теряют...или при родах что случается...к чему какие-то ненужные поздравления "раньше времени".
0
07.09.2010
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск
А я была жутко горда и рада,прям всем на улице хотелось рассказать,и в детских магазинах важная такая собирала вокруг себя продавцов.....и на работе даже имена выбирали всем коллективом,прикольно так!                                                                                                            
0
28.08.2010
Елена
Дюша, 18 лет 1 месяцНикуля, 16 лет 1 месяцКрина, 16 лет 1 месяц Тюмень
Я видимо сама очень мнитильная, в первую беременность про то что пойду в декрет я сказала только за месяц до дектрета. А тут когда узнали что двойня будет решили не говорить сказали только родителям.А для всех остальных сюрприз был. Ну прадва друзья у нас есть они когда было уже 35 недель сказаи у тебя такой живот большой там точно один, ну мы им и сказали что нет :) 
0
29.08.2010
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Я на время жары жила 2 недели у мамы, так вот все бабульки-соседки видимо решили, что я в роддоме. И когда меня увидели снова очень удивились чего это я до сих пор беременная! И сами пришли к выводу, что у меня двойня. Но всё равно каждый день мужа спрашивают не родила ли я ещё, хотя прекрасно знают, что рожать не скоро
0
27.08.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
меня всю беременность задалбывают 1 ) а какой срок уже? 2) а кто у вас будет? 3) а когда рожать? иногда смешно иногда раздражает)отвечаю так: как только так и сразу!  кто не видно,попа мешает)
0
27.08.2010
заинтересовало Не растёт живот и вес

Похожие записи