Вопросы окружающих.
Буквально минуту назад от соседа отмазывалась: кого ж там ждете, я говорю - сюрприз.., а он все стоит (папа троих детей) смотрит на мой живот и говорит: вот не пойму дынька или арбузик....Мля..я бахча оказывается!!!!
А так даже родне что двое (тетушкам , сестрам двоюродным) не говорю..не видно, узнаете когда рожу, смски всем пришлю..Прям я тоже какая то мнительная стала - оберегаю свой пузик. На работе не говорила до последнего что двойня, сунула бухгалтеру больничный и все. На следующий день звонит, она пошла отчитываться по нему и ей в ФСС говорят а вы что не знаете что 194 дня на двойнях дают, она мне да что ж ты блин молчала...Ну как людям объяснить что это мой секрет!!!Я каждый день живу и молюсь чтоб все было хорошо!!! Вот родяться тогда все вместе и порадуемся.
сочувствующий взгляд... "Как дела?" ...100раз на дню!!
"Ты мальчика ждёшь?" - "Нет двух девочек" ... ступор у того кто справшивает...потом коронное
"А как так получилось?" на что я просто отказываюсь отвечать в какой позе ЭТО получилось=)
Во, люди дают)))