Войти

ЗАБОЛЕЛА!

Ольга
Максим, 15 лет 9 месяцевНикита, 15 лет 9 месяцев Москва
Малинка, чай, лимон, мед, обязательно морсик клюквенный (самой сварить, или компот колотить из клюквы, если есть дома). В нос аквамарис, если горло болит, то полоскать травками, Ротокан (настой трав), таблетки Лизобакт (лор прописывал, беременным можно). Всё это на себе испробовала, 2 раза успела переболеть, помогало довольно быстро.
0
21.09.2010
Дарья
ДЕНИС, 15 лет 6 месяцевАРТУР, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Морсик варю уже, сейчас молоко с мёдом пью...обидно так, завтра ДР!!! Деток жалко - им это всё тяжело.

ОЛЬГА, СПАСИБО))))

0
21.09.2010
Ольга
Максим, 15 лет 9 месяцевНикита, 15 лет 9 месяцев Москва
Поправляйтесь!!!
Деткам инфекция вроде не доходит, мы всё фильтруем и на них это не отражается. 
0
21.09.2010
Леночка
Юлька, 23 года 4 месяцаАлинка, 16 лет 7 месяцевАлисия, 6 лет 11 месяцев Москва
мне хорошо оциллококцинум (наверно не правильно написала) помог Я за день 4 капсулы выпила. На ночь горячий чай с медом и лимоном. На следущий день все орм уже было. Кстати на вашем сроке где то))) 
0
21.09.2010
Дарья
ДЕНИС, 15 лет 6 месяцевАРТУР, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот, жду мужа с работы и с этим чудо оциллококцинумом!
0
21.09.2010
Мария
Дарья, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 17 лет 1 месяц Москва
не желательно болеть в первые триместр и последний,а в середину ничего,плацента не пропускает вредные вещества,ре в безопасности,максимум только,если будет заложен нос,поступать кислород мало будет,тогда кушай зеленые яблоки,они помогают. а так чаи,морсы и пускай ухаживают за тобой.=)
0
21.09.2010
Чувствительность кожи Отеки и прочие радости.

Похожие записи