Чувствительность кожи

немеет кожа живота
У меня то же такое было, потом все чесаться начало и шелушиться и кожа полопалась, но у меня кожа не эластичная, хоть и мазала ее. А так видимо это живот растет, а кожа не успевает вот и происходят такие вещи
20.09.2010
Врач сказала помазать лиатоном 1000 и носит специальное бельё. У меня весь левый бок от живота до колена сводит/немеет. Сегодня попробую на ночь!
20.09.2010
У меня тоже вокруг пупка кожа почти не чувствуется, давно уже. Иногда чешится, чешишь там, но как-будто не себе image
20.09.2010
у меня такое началось когда живот начал рости быстро. Кожа вокруг пупка очень растянулась, иногда аж больно было как растягивалась. И кожа на всем животе онемела, это из-за быстрого роста матки. Кожа растет, растягивается, поэтому такие ощущения.
20.09.2010
А у меня левый бок...бедро и нога немеют...сначала думала, что сводит, но сейчас поняла, что именно онемение( Сейчас позвоню своей врачихе и узнаю.
20.09.2010
напиши пожалуйста что врач скажет
20.09.2010
Что это такое ответить не могу, но у меня ощущения точно такие же
20.09.2010
Замучил токсикоз ЗАБОЛЕЛА!