Этой зимой мне предстоит много гулять, нужен длинный пух.
Заказала себе пару вариантов,один к сожалению пришел не в том размере, вопрос оставить ли этот?
Он мне по размеру вообще?в плечах нормально вроде,но у меня плечи немаленькие.
Нюанс я сейчас...



