Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 177

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Москва
Стиль и антистиль

Предлагаю обсудить стильных и безвкусно одетых девушек среди знаменитостей. Сначала я хотела написать об иностранных звездах, но в итоге пост будет о представительницах Ближнего Востока, иначе получится ну оооочень много текстов и фотографий.

Сразу оговорюсь - мой пост создан ради бла-бла-бла, а не чтобы позлословить. Я напишу о тех, кого считаю очень стильными и не очень стильными. Это моя субъективная точка зрения, а я - простой обыватель, не стилист и даже не блогер.

В посте будет много фото

Начну с девушки, которую я считаю образцом стиля. Это саудовская принцесса Дина Али Аль-Джухани Абдулазиз.


Девушка непростая: дочь бывшего министра связи Саудовской Аравии, родилась в Калифорнии и провела детство в переездах между США и Ближним Востоком (ее отец преподавал экономику в нескольких американских университетах).

(дальше под катом)

Мама девочки (15 лет) Москва
Кроссовки

Добрый вечер! Понравились кроссовки, но они мужские. Посмотрите пожалуйста, мне кажется это унисекс.

Пиджак/жакет к джинсам и брюкам.

Здравствуйте!

Очень хотелось бы купить пиджак, чтобы можно было одеть с джинсами в повседневной жизни и брюками на работу. Но ограничена ценой- до 5 тыс руб.

все, что мерила - какое-то «не то». Смотрится не очень.

Где можно посмотре...

Мама мальчика (13 лет) Королев
Джинсы uniqlo

Девушки, помогите с размером, пожалуйста. Ношу 46, у меня есть их джинсы heattec, там размер 28-29 указан, а в этих или 28 или 29.. Как они по размеру?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Где купить часы?

И какую марку посмотреть? Подскажите пожалуйста! Есть одни темные Apella, нужны на лето белые в серебре, круглые и не маленькие. Бюджет около 15 тр. Что-то даже не знаю где посмотреть и выгодно купить и чтоб не подделка. Помогите пожалуйста.

0
5
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Удлинила то самое платье.

Свекровь нашла тот отрезок, который отрезала от него, когда укорачивала и пришила обратно :)))) На новой груди правда оно стало большевато, на той 4 размера оно смотрелось иначе хехе)) Ну ничего, в нашей деревне с кедами похожу летом)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Как удлинить это платье?

А может у кого-то есть точно такое же и висит не нужное, я бы купила. Это платье я купила 3 года назад в НМ, оно простое, тонкий трикотаж, который красиво ложиться по фигуре. Оно было почти до колена и я попросила свекровь немного его укоротить. Тогда мн...

Мама девочки (8 лет) Москва
лён из mango? Кто покупал, как качество?

интересует качество, не колется ли? Сильно мнётся? Сразу оговорюсь, в mango я 14 лет ничего не покупала- поэтому и вопросы) и подскажите по размерам- 32 брюки - это Xs? Может ещё где-то посмотеть? Лён для меня пробная вещь, где обычно покупаю не хочу смо...