Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 179

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама девочки (17 лет) Москва
Обувь девочке-подростку

Девочки, может кто подскажет. Дочке 11.5 лет и нога у нас уже 25 см., 39 размер. Но нога не широкая, так сказать ещё не взрослая. Купить обувь-проблема. Из кроссовок нам подходят только nike, они на более узкую ногу, остальное все широко. На лето нужны лёгкие кеды и открытые босоножки. Где искать? На какие фирмы обратить внимание?

Задержка доставки Wildberries

Не знаете, можно там как-то отсрочить доставку?

Заказала доставку курьером, сегодня пришло сообщение, что доставка задерживается на 3-4 дня. В эти дни принять не смогу. Дозвониться на горячую линию нереально - постоянно автоответчик, оператов, по-моему, ...

0
5
Серьги

Остановилась на двух моделях, подскажите какие более актуальные и смотрятся интереснее. По форме и размеру подойдут оба варианта

1.

Красотки подскажите где купить простое ,классическое, свадебное платье )

Привет девочки )

У меня свадьба в августе ☺️Пышное торжество не планируем.Хочется скромно , в семейном кругу отпраздновать .Поэтому задалась целью найти платье классическое , простое , но изящное .Да и чтоб потом носить можно было .

Но пока по...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Мужские часы

Ищу. Хорошие, Качественные, возможно позолоченные или посеребрённые. До 30000 реально? В подарок мужу.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
1 вещь - 3 образа

Всем привет!

В самом начале самоизоляции я приобрела блейзер из Массимо на межсезонной распродаже.
Он лёгкий, не застёгивается, хороший вариант на теплую весну или летний вечер.
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мужские размеры в Uniqlo

Кто-нибудь знаком с мужскими размерами в Uniqlo? Хочу купить себе в мужском разделе на сайте толстовку, выбрала размер XXS на свой российский женский Xs-s.

Полезла смотреть размерную сетку мужской одежды Uniqlo, теперь сомневаюсь... XXS мужской у них на гр...
0
6