Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 180

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Как ходить без бюстгальтера летом? (статья)

Уже ждете, когда можно будет выходить на улицу в легкой футболке или платье-комбинации? Мы знаем, что именно летом вопрос выбора одежды с утра порой превращается в головоломку. Нужно понять не только, что надеть, но и какое белье подобрать. Топы на одно плечо, ...

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Сарафан на лето

Что сейчас актуально?Очень люблю длинные сарафаны летом,практично ,удобно,но все что было отправилось на дачу ,либо на помойку,хочется что то новенькое,свеженткое,что бы джинсовку сверху можно было накинуть и так что бы по городу в нем ходить(не пляжнвй ...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Дубна
Кроссовки на холодное лето

Девочки, прошу первый раз помощи!)

Из-за отсутствия возможности сходить и выбрать вживую кроссовки, посоветуйте пожалуйста удобные кроссовки, такие толстенькие, уютненькие, непромокаемые и дышащие. На каждый день, чтоб одел и пошел гулять с ребенком!&nbsp...

0
6
Мама девочки (17 лет) Киев
Электрическая зубная щетка PECHAM Black Travel?

Бюджетный сегмент, но хорошие характеристики, отзывы по Украине малочисленны, но все отличные, может кто использовал, стоит ли брать?

Фото под катом,
надеюсь сообществом не промахнулась) извините модераторы, если что)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Капсула мужу

Девочки, составляю капсулу мужу на лето Все прошлогоднее износил.
Покажу что на ВД уже купила (фото все с сайта)
Подскажите пожалуйста что ещё добавить кроме пары светлых футболок? Нужна одежда для прогулок, в отпуск, если получится.
И вопрос по светлым шортам .Они из трикотажа. Уместно ли такие носить на улицу, или только дома?
Девочки,подскажите пожалуйста как одеть мужа, предпочитающего удобство красоте и всему остальному? Не могу уговорить даже джинсы надевать. Конечно спортивные штаны удобнее. Буду благодарна за фото готовых образов.
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Гардероб подростка

Всем привет!

Покажу немного дочкиного )

С недавнего времени стали покупать очень точечно и так, чтобы максимально со всем сочеталось. В итоге - вещей мало, но зато все носит.

Стиль - спортивно-молодёжный ))

Ещё и волосы укоротили )...