
Ничего же, что не лицом?;)))

Ничего же, что не лицом?;)))
Девочки! Нужны кеды/кроссовки для пеших прогулок. Просто чтобы гулять по городу. Что сейчас актуально? Может у кого есть ссылки на модели.

Увидела на фото, так красиво безумно!!! Но не пойму, долго ли мода такая будет или лучше более классическую куртку поискать?( Сейчас много рубашек из пальтовой ткани рекламируют - явно тренд, а мне вот из кожи понравилась, мне кажется, крутая вещь, и цвет дорог...
Спасибо всем за помощь! В итоге поехала в Twinset, там же и купила (продавцы очень помогли, собрали мне комплект)). 
Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв по размерности и качеству вещей Reserved. Дочь худая, возраст почти 12,рост 146. На сайте размерная сетка 146 и 152. Ранее покупали Зара, но сейчас мы между размерами, нет 146 и все очень широко.
...Увидела вконтакте группу с одеждой из турции, много всего понравилось, но покупать неизвестно у кого я не рискну..
Есть ли какой то большой проверенный интернет магазин такой одежды?
У кого полнота ноги 10 это 24 см обхват.
Хотела какие-то ботинки на сейчас и холодное лето, если будет. Выбор естественно ограничен. Вот выбрала вроде, какие вам нравятся? Или подождать 12 мая, вдруг магазины откроются.
Нужно, чтобы и с юбкой и джинсами подходили, планирую носить с кожанкой. ...