Стиль и антистиль

Лучший ответ

Ну вы сравнили эпатирующую певичку и королев, которых положение обязывает , и сдается мне их стиль- чужих рук дело.Мне нравится стиль Джессики Альбы . У неё хороший вкус и эдакая небрежность присутствует, как я люблю. Раньше ещё сестрами Олсен вдохновлялась и их бохо, но сейчас они сдали.
01.06.2020
А мне безумно импонирует Айрис Апфель, хотя сама никогда бы не рискнула одеться подобным образом. Грейс Келли и Джейн Бируни, а ещё Коко Шанель это пожалуй фаворитки❤️
22.06.2020
Шейха Моза потрясающая! Невероятная женщина!
05.06.2020
Мне еще нравится стиль у Иванки Трамп. Очень женственный.
03.06.2020
Дина мне тоже очень нравится, особенно учитывая, что она маленького роста (мой вариант), тем более интересно наблюдать. У нее, кстати, тоже есть промахи, когда одежда слишком уж ту мач для ее росточка, но их не так много.
03.06.2020
Интересно, никого не знаю 😁 Семеро детей-это гинетика или труд? Есть повод погуглить на досуге.
02.06.2020
Спасибо большое за пост! Очень очень интересно
02.06.2020
Дина ближе по стилю, очень нравятся ее образы, как сочетает вещи по стилю, цвету! Очень нравится ее короткая стрижка! Представляю чего ей стоило отстричь волосы даже не столько для себя самой, сколько из-за осуждения окружающих))) Очень красивая, стильная молодая женщина!
02.06.2020
Не знаю, можно отнести к стилю или нет, но мне импонируют две "бабушки" Голливуда- Мерил Стрип и Мишель Пфайфер. Когда вижу их, то понимаю, что хочу стареть именно так. Не молодиться, а достойно нести свой возраст. Я понимаю, что там была и пластика, и постоянный уход, но выглядит все натурально и приятно. Обе красотки.
01.06.2020
Спасибо вам за пост! очень интересно почитать, посмотреть. Из представленных дам мне нравится Дина Али Аль-Джухани Абдулазиз: выглядит роскошно. Рания не так впечатлила, но думаю ее внешний вид зачастую продиктован требованиями протокола. То что мы видим на ковровых дорожках, постановочных фотосессиях, официальных встречах это в основном работа стилистов, за исключением самих представителей фэшн-индустрии. Мне зачастую интересно посмотреть фото публичных персон от папарацци, вот там как раз видно есть стиль или его нет. У актеров и певиц он редко встречается, модели почти всегда одеты стильно, актуально. Очень нравится стиль Джованны Баттальи Антистиль для меня Кардашьяны
01.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обновки Секс-наряды) Дополнено