Девочки, подскажите как правильно называется модель трусов. Между стрингами и бразилиано. Или это и есть бразилиано? 😄 Завышенная талия. Приложу фото.
Привет. Убирала сегодня зимние вещи, доставала платья и подумала, что столько вещей. Хочется оптимизировать эту кучу одежды.
Дочка попросила в подарок на др куртку,которая светится в темноте,Размер 128..смотрю везде только на взрослых,может кто-то видел детские такие куртки?спасибо заранее🙈🙂
Давно тут не была))
Решила снова выставить себя на суд.

Весна - время пробуждения... моя весна начинается с прически) И! обязательно платье в цветок ( на небесной синеве россыпи цветов) 
Привет! У меня проблема со стиркой зимней парки дидрик. Моей взрослой.
Порошок спец есть. Всю детскую мембрану рейма, Лего, нейм ит отстирывает. А с паркой я не могу разобраться. Стирала в машинке, 40 градусов. Не отстирывается. Потом ещё раз, щеткой ну н...
Нашла в инстаграмме. Правда что ли так модно? Это учат одеваться тех, кому за 40.

Девочки, подскажите пожалуйста, какие украшения подойдут под такое платье. Оно зеленого цвета 
Лежим с ребенком в больнице, все вокруг в масках. В интернете тоже все в масках) да что ж такое? Похоже, маска- главный аксессуар 2020 года. Подбираете сумочку к туфлям? Ерунда. Нынче модно маску вписывать в свой образ.

Привет, красавицы! Появилось время на пост ;)
Здесь будет только верхняя одежда дочкина и немного обуви на весну.
У моей мадам сейчас такой возраст, когда она вроде и пони ещё любит, и взрослой-дерзкой хочет иногда казаться ) И да, кто-то тут писал не так давно о любви к чёрному цвету...Набираем обороты 😂 Чёрный прокрадывается в ее гардероб) Но ей идёт, я не против ;)