Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 190

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Модель трусиков

Девочки, подскажите как правильно называется модель трусов. Между стрингами и бразилиано. Или это и есть бразилиано? 😄 Завышенная талия. Приложу фото.

0
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Где купить светоотражающюю куртку для девочки?

Дочка попросила в подарок на др куртку,которая светится в темноте,Размер 128..смотрю везде только на взрослых,может кто-то видел детские такие куртки?спасибо заранее🙈🙂

Мама девочки (8 лет) Москва
“Весна идёт, весна идет!

Весна - время пробуждения... моя весна начинается с прически) И! обязательно платье в цветок ( на небесной синеве россыпи цветов)

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Обладательницы взрослой куртки Дидриксонс, не проходите мимо🙏

Привет! У меня проблема со стиркой зимней парки дидрик. Моей взрослой.

Порошок спец есть. Всю детскую мембрану рейма, Лего, нейм ит отстирывает. А с паркой я не могу разобраться. Стирала в машинке, 40 градусов. Не отстирывается. Потом ещё раз, щеткой ну н...

0
5
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
Урашения

Девочки, подскажите пожалуйста, какие украшения подойдут под такое платье. Оно зеленого цвета

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
На злобу дня

Лежим с ребенком в больнице, все вокруг в масках. В интернете тоже все в масках) да что ж такое? Похоже, маска- главный аксессуар 2020 года. Подбираете сумочку к туфлям? Ерунда. Нынче модно маску вписывать в свой образ.


Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Демисезон для девочки 8 лет

Привет, красавицы! Появилось время на пост ;)

Здесь будет только верхняя одежда дочкина и немного обуви на весну.

У моей мадам сейчас такой возраст, когда она вроде и пони ещё любит, и взрослой-дерзкой хочет иногда казаться ) И да, кто-то тут писал не так давно о любви к чёрному цвету...Набираем обороты 😂 Чёрный прокрадывается в ее гардероб) Но ей идёт, я не против ;)