Здравствуйте. Кто может поделиться скидочной картой. Выручите пожалуйста.
Девочки, вопрос! Собираюсь на корпорат в черном комбинезоне, черные шпильки. Надевала туфли на босую ногу и смотрится эта нога как ... как-то выделяется. Обычно всегда в платьях ходила и надевала колготки, а тут не знаю, нормально ли надеть туфли на босы...
Есть платье из искусственной замши, платье офисное не нарядное. Нормально ли придти в нем? Плюс замшевые туфли темно-синие. Не хочу заморачиваться с покупкой наряда.
Поняла что хочу новый пуховик, длинный, лёгкий и с капюшоном. В Англии ничего не нашла за вменяемые деньги, поэтому, добравшись до России, сегодня сделала первую вылазку в ТЦ. Понравились два в Остине, больше ничего. Но понравились не настолько, чт...
Девочки, подскажите, до нг не ждать? 
Уже нескольким людям обещала показать свою экошубу.
Хотя она ни фига не эко. Ведь кто-то все-таки пострадал при ее изготовлении.

Будет много фоток и мало текста;))
Девочки-модницы,кто заказывал в этом магазине?
Как там качество?Сейчас у них скидки ,хочу дочек немного преодеть,стоит ли покупать?
Как лучше курьером или почтой?Или без разницы?Спасибо,заранее за ответы.
Добрый день, друзья!
Купила наконец-то пуховик в Снежке)
С какой обувью, шапкой, шарфом, сумкой вы его видите?)
Цвет у него такой интересные, графитовый что ли...
Я вот смотрю в сторону припыленной розы серо-розового😄

Племянница-подросток на новый год хочет носки длинные, чтоб под кроссовки носить, какие-то говорит модные сейчас)) Где купить в Москве?
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, детские зимние сапоги/ботинки/Дутики, чтобы не промокали по снежной каше. Не на холодную зиму. Спасибо!!!