Девочки, я плакаться... Купила в том году пальто, есть пост о выборе. Пальто отличное! цвет, модель всё моё! Теплое, непродуваемое. И в пир и в мир носила, нарадоваться не могла.
Девочки, в ближайшее время это будет актуальным вопросом. И мне помогите, пожалуйста. Имеет ли место быть вот такое платье ?
Есть лодочки нюд, хочу серьги большие из аксесуаров

Добрый день девочки. Нужен полукомбинезон на зиму. До этого брали Рейму. Но в том году померяли он ей очень широк. Еще один ребенок поместиться. Куртка есть Рейма с прошлого года красного цвета, нужно к ней подобрать. Раскажите пож., что купили своим детям на з...
Девочки, немного отойду от вещей. Может кто знает где купить красивый набор столовой посуды на рождественской тематику. Перелопатила инет и что то грустно, наборы от 10 тыщ, хотелось бы побюджетнее. Где посмотреть?
Доброе субботнее утро всем!
Маячит выход на работу, я постепенно сбрасываю декретный панцырь и обрастаю нормальной одеждой))
Из офисного гардероба нужно купить все (кроме пиджаков, кардиганов и тд - в офисе жарко). Дресс кода строгого нет, но часто приезжа...
Есть сегодня?
Мне ничего на почту про сегодняшнюю распродажу не прислали...🤷♀️
Заказывала как-то на сайте косметику. На пробу взяла один крем. По ощущениям и запаху - показалось, что что-то не то... До этого тот же самый крем брала в Стокманне, но по цене в 1,5 раза выше.
Сейчас хочу сделать заказ на Веледу. Гляжу - цены ниже на пр...
Я ждала каких-то нереальных скидок, но, как всегда, нет) заказали мужу кросы кожаные и мне часы.
Всем привет!
Потянуло меня этой осенью на бордовый.
Прикупила кое-что, ношу.
UPD: девочки, кто ответил, что видел вживую и не брать, милые, напишите, пожалуйста,что не так!
нравится эта юбка очень, облизываюсь не первый месяц на нее)) а померить не могууууу!
