Девочки, имеется вот такой « лук»))) 
Девочки, а какие есть хорошие фирмы зимних пальто (удлинненных пуховиков) для девочек? В следующем году идем в школу и уже наверное не походишь в костюмах рейма, надо какое-то пальто с рейтузами.
Привет всем!
Подумала я, что мне все же нужны белые джинсы, эти у меня уже 3 года и требуют замену. Ну а пока не купила новые, пусть будут эти.
Всем привет! Вчера не дождавшись советов о том где приобрести одежду в стиле family look, поехала в торговый центр. Нашла магазинчик Акордия, уже действовала скидка 50% в рамках черной пятницы. Вот что там нашлось.
я давно ищу себе Фурлу в коллекцию, но хочется чтобы супер скидка была) делюсь своими находками и скидками. Сначала Фурла с КупиВип, здесь скидка 10% по предоплате и 15% за заказ в мобильном приложении, буду писать цену со скидкой сразу: 1) размер 23*17, розовая 10492, чёрная 11092. 
Есть такой пух

Добрый день! Подскажите пожалуйста, некст для мальчиков большемерит так же, как и для девочек?
Задача - купить удлиненные шорты/бриджи в мальчиковом разделе на девочку (надо для спектакля) - не спортивный трикотаж. Рост дочки - 154, имеется талия и попа,...
Стыдно сказать,но не была там лет 6 точно! И вот подарили билеты в театр оперы и балета.....а я не знаю что надеть?! Вдруг уже давно там все в уггах и джинсах, или наоборот дресс-код строго классика. В общем покажитесь в чем вы ходите? И про мужа тоже ин...
Девочки, у кого есть Фурла Метрополис сфоткайте вживую посмотреть) пожалуйста!
Решила в этом году попробовать взять себе детскую парку самого большого размера (170). Надоело мёрзнуть, в этой 330 гр утеплителя, ярлычок гласит о комфорте в -30. Проверим, у нас зимы холодные)
Мне нравится, как выглядит, ткань крепкая, не шуршит, мех чебурашечный, но милый)