Добрый день, девушки!Купила я очередную вещь в ретро стиле, и у меня созрел пост. Покажу немного образов.
Доброго дня!
Признавайтесь, у кого в гардеробе есть водолазки?👀 Если нет, самое время купить😉 Только не носите их в чистом виде, а миксуйте с платьями, сарафанами, рубашками и даже футболками🙃 Сегодня это актуально! С помощью водолазки вы можете добавить яркости или наоборот, выбрать оттенки бежевого, тем самым создадите эффект "голой кожи", но при этом все будет прикрыто, а главное тепло! Этот прием прекрасно работает с одеждой, которая не сможет вас согреть, но которую хочется носить зимой🤗

Всем привет! Хочу в коем то веке сделать фотосессию с дочкой (почти 6 лет), подскажите, где можно приобрести одинаковую одежду? Пока на ум приходит только Zara.... Уверенна, вы подскажете что-то лучшее)))))))
Вопрос - выживут они или нет в Москве?)))
Нашла по приемлемой цене, и теперь в глубокой задумчивости) или ,может, лучше добавить денег и купить потемнее?
Очень жду ваших советов))) спасибо

Всем привет!
Конечно же фото сделаны не сегодня. У нас очень похолодало, ночью до +6 всего. Я даже включила пол на подогрев. Если вам кажется, что +6 это же тепло, плюс как ни как, то это вам только кажется, в нашем климате это все "минус". Даже не хочется сниматься, хочется надеть угги, пуховик, шапку, шарф, не забыть о перчатках и никаких стильных образов. Так что, пока буду показывать то, что не успела показать.
для мобильных версий фото посмотреть в хорошем качестве здесь

Всем большое спасибо 😘 В итоге заказали на wildberries, всё подошло отлично. Купили Gusti, надеюсь будет тепло!
Девочки, подскажите, куда мне бежать? Знаю, что опомнилась, мягко говоря, не вовремя 🙈
Хочу на зиму именно парку, рост 146. То что нрави...
Что бы вы попросили в подарок до 10000 рублей? У меня в идеях сумка, Часы, но это я и сама могу себе купить...
Всем спасибо выбрала первые.
Все прошло отлично)))
Всем привет! Я по быстрому.
Бижутерию носить не умею видимо я. Но вот эти серьги очень мне понравились..не знаю почему. Как думаете под платье и с красной помадой? Не вульгарно?..образ вечерний.не светский раут просто концерт..ну еще глаза подкрашу и укладка будет.
Живя сейчас в регионе где средняя температура зимой +5 И постоянные ветра купила нечто среднее между шубой и дубленкой. Рукава кожаные с небольшим утеплителем и овчина с полосками из кожи. Я очень очень довольна) Вчера получила и тут же выгулила))) Заказ...