Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 356

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
Ретро

Добрый день, девушки!Купила я очередную вещь в ретро стиле, и у меня созрел пост. Покажу немного образов.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Водолазка. С чем? Образы.

Доброго дня!

Признавайтесь, у кого в гардеробе есть водолазки?👀 Если нет, самое время купить😉 Только не носите их в чистом виде, а миксуйте с платьями, сарафанами, рубашками и даже футболками🙃 Сегодня это актуально! С помощью водолазки вы можете добавить яркости или наоборот, выбрать оттенки бежевого, тем самым создадите эффект "голой кожи", но при этом все будет прикрыто, а главное тепло! Этот прием прекрасно работает с одеждой, которая не сможет вас согреть, но которую хочется носить зимой🤗

Долгопрудный
одежда мама/дочка

Всем привет! Хочу в коем то веке сделать фотосессию с дочкой (почти 6 лет), подскажите, где можно приобрести одинаковую одежду? Пока на ум приходит только Zara.... Уверенна, вы подскажете что-то лучшее)))))))

0
9
Мама мальчика (11 лет) Москва
Светлые ботинки Timberland в Москве

Вопрос - выживут они или нет в Москве?)))

Нашла по приемлемой цене, и теперь в глубокой задумчивости) или ,может, лучше добавить денег и купить потемнее?

Очень жду ваших советов))) спасибо

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Меховой жилет

Всем привет!

Конечно же фото сделаны не сегодня. У нас очень похолодало, ночью до +6 всего. Я даже включила пол на подогрев. Если вам кажется, что +6 это же тепло, плюс как ни как, то это вам только кажется, в нашем климате это все "минус". Даже не хочется сниматься, хочется надеть угги, пуховик, шапку, шарф, не забыть о перчатках и никаких стильных образов. Так что, пока буду показывать то, что не успела показать.

для мобильных версий фото посмотреть в хорошем качестве здесь

Мама мальчика (17 лет) Чехов
Зимняя парка для мальчика

Всем большое спасибо 😘 В итоге заказали на wildberries, всё подошло отлично. Купили Gusti, надеюсь будет тепло!

Девочки, подскажите, куда мне бежать? Знаю, что опомнилась, мягко говоря, не вовремя 🙈

Хочу на зиму именно парку, рост 146. То что нрави...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Подарок

Что бы вы попросили в подарок до 10000 рублей? У меня в идеях сумка, Часы, но это я и сама могу себе купить...

Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Мне это нннадо?

Всем спасибо выбрала первые.

Все прошло отлично)))

Всем привет! Я по быстрому.

Бижутерию носить не умею видимо я. Но вот эти серьги очень мне понравились..не знаю почему. Как думаете под платье и с красной помадой? Не вульгарно?..образ вечерний.не светский раут просто концерт..ну еще глаза подкрашу и укладка будет.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 1 год) Яя
Шубка из овчины.

Живя сейчас в регионе где средняя температура зимой +5 И постоянные ветра купила нечто среднее между шубой и дубленкой. Рукава кожаные с небольшим утеплителем и овчина с полосками из кожи. Я очень очень довольна) Вчера получила и тут же выгулила))) Заказ...