Вот было помутнение и я его купила , обычный без всяких там цветов и прочего . И какого цвета теперь пуховик брать ума не приложу ) Помогите !!!
Есть у меня шубка из стриженого мутона в стиля а-ля рюс: приталенная, низ пышный, воротник стойка с отделом из черной лисы. И всем она мне нравится, если бы не одно но - крой рукава сверху, около плеча. Как я понимаю, такой крой называется "фонарик". Фото моей шубы нет, но рукав сделан примерно так как на этих изделиях:

Сегодня на работе

Я в платках ничего не понимаю(( купила свой первый, 2 недели уже лежит, не пойму - хорошо или бабкин вариант? Расцветка вырви глаз, мне вроде нравится, но смущает яркость. Я по пастели больше)
Брала под серое пальто, джемперы и свитера серые, розовые, голубые.
Состав отличный, хлопок с шерстью. Размер хороший и очень удобно, что он треугольником прошит сразу. Ну и скидка на него была большая на вб, что тоже радует.

Добрый день всем. У меня назрел такой вопрос для обсуждения. Я смотрю нескольких блогеров-стилистов на ютубе, видео про актуальный, современный гардероб, тенденции, тренды и антитренды и т.п.
Девочки, заказала платье на новый год, длинное все в золотых паетках. Не получается у меня в голове образ, вот совсем. Какие туфли, какие украшения? Пока придумала только собрать волосы, они длинные, маленькие гвоздики и что-то типа чокера на шею. Туфли ...
Девочки, все уже все магазины просмотрела! Есть два варианта более менее что понравилось, вот Ваоn 
Добрый вечер!
Уже 3 года я то беременная, то кормящая. Гормональный фон нестабильный и размер все время меняется.
Проявляется это в том что я каждый месяц хочу выкинуть все содержимое шкафа в мусорку или раздать и купить новое. Раз в 3 месяца я так и...
Девчонки,подскажите обувные марки,которые шьют сапоги на полные икры.У меня всегда были не худые,а за год ещё поправилась,так мои вообще не застёгиваются.Хочется красивые сапожки на каблучке,а на мои ноги только бабушкины варианты подходят.
Хочется современный , с капюшоном, закрывающий попу. Оверсайз - не хочется.
Цена желательно в районе 10-12. До 20 ти максимум, если уж очень красивый. Они счас подорожали конечно сильно.
Проблема в том, что я даже не знаю где посмотреть. Так чтобы сразу и...