Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 359

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Верхняя одежда с рукавами-фонариками - вычурно? немодно? вне времени?

Есть у меня шубка из стриженого мутона в стиля а-ля рюс: приталенная, низ пышный, воротник стойка с отделом из черной лисы. И всем она мне нравится, если бы не одно но - крой рукава сверху, около плеча. Как я понимаю, такой крой называется "фонарик". Фото моей шубы нет, но рукав сделан примерно так как на этих изделиях:


Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Что делать с платком?

Я в платках ничего не понимаю(( купила свой первый, 2 недели уже лежит, не пойму - хорошо или бабкин вариант? Расцветка вырви глаз, мне вроде нравится, но смущает яркость. Я по пастели больше)

Брала под серое пальто, джемперы и свитера серые, розовые, голубые.

Состав отличный, хлопок с шерстью. Размер хороший и очень удобно, что он треугольником прошит сразу. Ну и скидка на него была большая на вб, что тоже радует.

Мама девочки (13 лет) Москва
Где черпать вдохновение офисному работнику?

Добрый день всем. У меня назрел такой вопрос для обсуждения. Я смотрю нескольких блогеров-стилистов на ютубе, видео про актуальный, современный гардероб, тенденции, тренды и антитренды и т.п.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Барнаул
Образ на новый год

Девочки, заказала платье на новый год, длинное все в золотых паетках. Не получается у меня в голове образ, вот совсем. Какие туфли, какие украшения? Пока придумала только собрать волосы, они длинные, маленькие гвоздики и что-то типа чокера на шею. Туфли ...

0
3
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Выговориться и посоветоваться, можно?

Добрый вечер!

Уже 3 года я то беременная, то кормящая. Гормональный фон нестабильный и размер все время меняется.

Проявляется это в том что я каждый месяц хочу выкинуть все содержимое шкафа в мусорку или раздать и купить новое. Раз в 3 месяца я так и...

Мама девочки (16 лет) Егорьевск
Сапоги на полные икры.

Девчонки,подскажите обувные марки,которые шьют сапоги на полные икры.У меня всегда были не худые,а за год ещё поправилась,так мои вообще не застёгиваются.Хочется красивые сапожки на каблучке,а на мои ноги только бабушкины варианты подходят.

0
7
Пуховик - где купить?

Хочется современный , с капюшоном, закрывающий попу. Оверсайз - не хочется.

Цена желательно в районе 10-12. До 20 ти максимум, если уж очень красивый. Они счас подорожали конечно сильно.

Проблема в том, что я даже не знаю где посмотреть. Так чтобы сразу и...