Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 360

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Красивое зимнее пальто

девочки, накидайте, пожалуйста, варианты красивых зимних пальто!

что сейчас модно? мне не длинное, я ростом 159см

ну и куртку тоже можно)))

вчера смотрела шубы из норки, но как-то не актуально уже мне кажется

Андалуссия
В какой то момент что то сошло с рельс и пошло по иному пути. Пресытившись покупками, я стала настолько избирательной. Яркие цвета люблю, но теперь стараюсь употреблять их реже. В путешествия беру минимальные наборы. Совсем недавно вернулась из солнечной Андалуссии и тут же улетела в загадочную Шри-ланку:)
Покажу фото из путешествия по испании, вернее Андалуссии. Этот регион меня покорил своей архитектурой и красками. А плитка и мозаика это отдельная тема. Что же касаемо покупок, забежала я в Севилье в Uterque , массимо и прочее. И ушла практически с пустыми руками, вернее немного купила. Безумно хотелось купить платье для фламенко:))) Но ценник на них огого:))) Поэтому воздержалась от бесполезного приобретения. Кстати цены на тот же Uterque порадовали по сравнению с московскими, то что у меня вышло на 308 евро и минус такс фри, итого 280, у нас стоит 36 тысяч и это как бы на 200 евро дороже!!!
Белые брюки в путешествиях не самый лучший вариант, но как же они красиво и ярко смотрятся в комплектах! Кто встречал теплые белые брюки прошу поделитесь явками и паролями!!!!
А еще я оказалась просто ненормально помешанной на камешках, девочки на Цейлоне на меня прям золотая лихорадка напала и я принялась судорожно скупать все:))) Вот уже на бб посоветовали одного ювелира, но на всякий случай спрошу есть ли у вас контакты проверенных ювелиров, а то камни то конечно хорошо, но вот носить их все же хочется:)

UPD: ОСТОРОЖНО под катом много фото Андалуссии:)
Где купить удобны туфли?

Девочки, здравствуйте, у меня вопрос. Где купить хорошие-качественные-удобные туфли для сменки в офис? Обошла несколько ТЦ, ничего не подобрала(((

Давно не покупала туфли, после декрета. раньше как-то с этим проблем не было.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Продуктивный шоппинг. Советы;)

Всем привет!

Девчата, сегодня о покупках) А точнее, о процессе шоппинга. Казалось бы, какие тут можно давать советы…Но они у меня есть и, вполне возможно, кому-то пригодятся, сэкономят чье-то время, нервы и конечно же бюджет😉

Открывайте свою копилку "Лайфхаки" и поехали👇

планирую беременность Наро-Фоминск
Головняк

Доброго всем утра! Заказала себе такую шубу, вот теперь думаю, какой к ней подобрать головной убор?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ищу купон Технопарк

Девочки всем привет! Очень надо купить домой духовку новую. Может у кого есть купончик в магазин Технопарк. Рассматриваю только его, т.к часть стоимости хочу оплатить балами Спасибо. Буду очень благодарна. Спасибо.

0
3
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Ювелирные магазины

Девушки, у кого есть опыт сдачи ювелирных украшений в магазин с обменом на новое изделие ? Думаю так поступить с кучкой своей юношеской ювелирки

В Какой лучше магазин ? Спасибо

0
7
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф
Сумочка для походов в театр.

Всем привет!
Сто лет не писала посты. :)

Недавно купила, не устояла. Хотя понимала, что только для театральных вылазок она и подходит (можно было бы еще в ресторан, но по ресторанам хожу редко и спонтанно, в чем была), то есть пользоваться буду относительно редко.

Вот, в прошедшую пятницу вышла с ней в первый раз "в свет". :)