Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 364

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
Про Furla

Здравствуйте девушки

Предистория.

Тут был пост про скидку на сумку. И что-то у меня закрадываются сомнения о подлинности сумок в данном магазине.

А всё это к чему??? К тому что хочунемогу себе эту сумку. 🙈 Порядка 15 тысяч. Сразу скажу деньги не мален...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Оранжевое пальто

Я человек, который любит цвет ) особенно в последнее время )

Одним из таких красочных приобретений стало оранжевое пальто Mango. Урвала его на распродаже, в составе 80 % шерсти, но оно не плотное.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Какой цвет шапка выбрать? Нужны рекомендации???

В прошлом сезоне был оттенок Stone, но он без макияжа был совсем не вау((( Коже давал землистость( Итогом, я носила шапка исключительно при мейке. И только с этим пальто.

0
8
Мама девочки (15 лет) Москва
Пальто

Добрый день! Хочу купить пальто, решила заказать в Милтекс, но вчера померила в магазине синее, понравилось, а в Милтексе остался только твид, я мерила в лайме. Посмотрите какое лучше взять?

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Что можно сказать о человеке, который выбирает однотонную одежду?

Меня очень стало напрягать,что в моем гардеробе только одно однотонная мягких тонов одежда. Бежевый,серый,черный , синие, есть летние платья, жёлтый. Никогда никаких полосок,квадратиков, горошка- кажется вычурным. Недавно мерила кофту черную , с "брильян...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Пальто оставлять или в топку?

Девушки привет! Осень нужен ваш совет. Висит в шкафу пальто, на синтепоне. Не пуховик. Тёплое. Дорогое. Но носила его половину сезона. Потом не сложилось, я разжирела, а пальто нет.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Пуховик опрос

Девочки, есть такой пуховичок на зиму. Решила продавать, уже много покупателей на него есть и тут я задумалась, а может быть оставить его? Что скажите?

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Японки

Всем привет.

Сегодня небольшая подборка от японских стилистов, а дальше уличные фото

фото в блоге

1. подборка