Подскажите, пожалуйста, когда в Некст (он-лайн) бывают скидки, существуют ли промо-коды? Маломерит или большемерит одежда? Детская обувь подойдёт ли на высокий подъем? Как там дело обстоит с возвратом? Может ещё какие-то нюансы есть?
Девочки, помогите, подскажите.
Зимой ношу поперечную норку, золотистую, до колена. Сапоги на каблуке и ботинки на рифлёной подошве. Сейчас поняла, что осталась без сумки. Моя шанелька совсем потеряла внешний вид, химчистка чистить не взялась) бренд испуг...
Здравствуйте девушки
Я всё с сумками 🙈
Вот изучаю сайт. И тут посмотрела сумки DKNY.
И вот странная ситуация. Сначала в подборке одна сумка

Что бы нормально шили..так как фигура не идеальная, и не хочется одеждой это еще подчеркнуть
Девушки проголосуйте какие вам нравятся больше. Всю голову сломала, надо выбрать одни, хотя они разные, сезон - весна-осень.
Всем привет.
Звериный принт, наверное, никогда не выйдет из моды. Этот кардиган я купила год или полтора назад. Уже хотела с ним проститься, но подумала, пусть пока будет. Сегодня образ с каблуком и с кроссовками.
для тех кто с мобильной версии фото в хорошем качестве здесь
1. каблук
Есть такое платье.В субботу юбилей у мужа , какие лучше к нему аксы ? Туфли нюдовые будут.Прическа - локоны .

Девочки, всем привет!
Я думала все знают, но постоянно приходят письма, где я потерялась и где мои статьи. На ББ появляюсь редко, просто нет на это времени. Но! В моем профиле в Инстаграмм я есть всегда, именно там и все статьи и все обучающие видео и всякие "До и после", поэтому добро пожаловать
Девочки, кто-то видел в магазине? Как визуально и качество?

Спать не могу 😱 хочу их 