Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 363

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)
Научите выгодно покупать в Некст

Подскажите, пожалуйста, когда в Некст (он-лайн) бывают скидки, существуют ли промо-коды? Маломерит или большемерит одежда? Детская обувь подойдёт ли на высокий подъем? Как там дело обстоит с возвратом? Может ещё какие-то нюансы есть?

0
3
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга
Мало выбора - плохо, а много - ещё хуже...

Девочки, помогите, подскажите.

Зимой ношу поперечную норку, золотистую, до колена. Сапоги на каблуке и ботинки на рифлёной подошве. Сейчас поняла, что осталась без сумки. Моя шанелька совсем потеряла внешний вид, химчистка чистить не взялась) бренд испуг...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
Yoox и сумка

Здравствуйте девушки

Я всё с сумками 🙈

Вот изучаю сайт. И тут посмотрела сумки DKNY.

И вот странная ситуация. Сначала в подборке одна сумка

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Какие нравятся больше?

Девушки проголосуйте какие вам нравятся больше. Всю голову сломала, надо выбрать одни, хотя они разные, сезон - весна-осень.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Звериный принт

Всем привет.

Звериный принт, наверное, никогда не выйдет из моды. Этот кардиган я купила год или полтора назад. Уже хотела с ним проститься, но подумала, пусть пока будет. Сегодня образ с каблуком и с кроссовками.

для тех кто с мобильной версии фото в хорошем качестве здесь

1. каблук

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Аксессуары

Есть такое платье.В субботу юбилей у мужа , какие лучше к нему аксы ? Туфли нюдовые будут.Прическа - локоны .

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ- ACNE STUDIO, Stella McCartney, 12 storeez, GATE31, UTERQUE, HM, MANGO и др

Девочки, всем привет!

Я думала все знают, но постоянно приходят письма, где я потерялась и где мои статьи. На ББ появляюсь редко, просто нет на это времени. Но! В моем профиле в Инстаграмм я есть всегда, именно там и все статьи и все обучающие видео и всякие "До и после", поэтому добро пожаловать


0
4