Добрый день. Вопрос срочный. (надо было ещё вчера) есть ли счас какой промокод на вайлдрериз?
Личную скидку не ищу, т. К не уверена в 100% выкупе.
Добрый день. Вопрос срочный. (надо было ещё вчера) есть ли счас какой промокод на вайлдрериз?
Личную скидку не ищу, т. К не уверена в 100% выкупе.
Ниже еще про выпускное платье спрошу.
Есть пуховик, ему уже лет 8 😱. Носила редко, поскольку там змейка, потом кнопки, запахнуть на булавку воротник, а я люблю вещи из разряда накинул и быстро выбежал из дома. Вобщем, он как новенький. Еще и звериная расцветка вродк бы как актуальная.


Добрый день!
Девушки,
Сегодня день зп и я полезла на yoox, а у меня пустой дрим бокс 0_0. Совсем, было 50 позиций, стало пусто. В корзине вещи остались.
Поэтому вопрос, это мне так повезло или всем почистили?
Дико извиняюсь. Добавила третий вариант:)))пока разобралась как править пост, удалила случайно:))
Девочки, всем привет. Помогите выбрать кросс-боди. Сумка нужна универсальная. Собираюсь носить весной, осенью и зимой. Из зимней одежды есть зелёный и чёрный пуховики. На осень весну серо-синяя куртка и чёрная косуха. Какой из трёх вариантов взять?
Все нравиться, но вот отсутствие красивой попы) смущает( Мне хочется ее спрятать и прикрыть очень. Вопрос прост,можно ли носить легинсы при плоской фигуре???Я же даже ножку вывернула, эффект 0
Перемерила уже 100500 пухов и мне ничего не приглянулось. Вот единственный, который понравился. Планирую брать. Как вам?

Добрейший вечерочек.Теряюсь как сформулировать вопрос ,поэтому перейду сразу к условиям задачи. Дано:
Есть у меня барахлишко золотишко остатки старой жизни. 585*.Изделия не уникальные.Но, я их не ношу.И если раньше они тихонечко лежали в тумбочке и никак меня не тревожили,то сейчас они меня напрягают.Два раза в год мне предстоит таскать через границу коробочку с златишком.Это ,конечно, очень приятная проблема.Но, это проблема.
Изделия там разрозненные -цепочка, несколько колечек, браслетики...Что-то с камнями (бриллиантов нет), что-то с вкраплением белого золота.
Вопрос -что можно сделать ,чтобы облегчить себе жизнь?
Девушки, добрый день! Помогите с таким вопросом, ищу водолазочку/джемпер или и то и другое 😁. Принципиально, что бы хорошо стирались. Ношу один день и в стирку. Что бы вид не теряли и не садились, не растягивались от этого. Что поискать? Какие магазины?...