Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 367

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
Промокод вайлдберриз

Добрый день. Вопрос срочный. (надо было ещё вчера) есть ли счас какой промокод на вайлдрериз?

Личную скидку не ищу, т. К не уверена в 100% выкупе.

0
9
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
Нужен совет. Оставить или избавиться?

Ниже еще про выпускное платье спрошу.

Есть пуховик, ему уже лет 8 😱. Носила редко, поскольку там змейка, потом кнопки, запахнуть на булавку воротник, а я люблю вещи из разряда накинул и быстро выбежал из дома. Вобщем, он как новенький. Еще и звериная расцветка вродк бы как актуальная.


Мама девочки (19 лет) Москва
Yoox сошел с ума

Добрый день!

Девушки,

Сегодня день зп и я полезла на yoox, а у меня пустой дрим бокс 0_0. Совсем, было 50 позиций, стало пусто. В корзине вещи остались.

Поэтому вопрос, это мне так повезло или всем почистили?

Помогите выбрать сумку

Дико извиняюсь. Добавила третий вариант:)))пока разобралась как править пост, удалила случайно:))

Девочки, всем привет. Помогите выбрать кросс-боди. Сумка нужна универсальная. Собираюсь носить весной, осенью и зимой. Из зимней одежды есть зелёный и чёрный пуховики. На осень весну серо-синяя куртка и чёрная косуха. Какой из трёх вариантов взять?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Можно ли носить легинсы при отсутствии накаченных мышц ягодицы)))

Все нравиться, но вот отсутствие красивой попы) смущает( Мне хочется ее спрятать и прикрыть очень. Вопрос прост,можно ли носить легинсы при плоской фигуре???Я же даже ножку вывернула, эффект 0

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
Там царь Кощей над златом чахнет...

Добрейший вечерочек.Теряюсь как сформулировать вопрос ,поэтому перейду сразу к условиям задачи. Дано:

Есть у меня барахлишко золотишко остатки старой жизни. 585*.Изделия не уникальные.Но, я их не ношу.И если раньше они тихонечко лежали в тумбочке и никак меня не тревожили,то сейчас они меня напрягают.Два раза в год мне предстоит таскать через границу коробочку с златишком.Это ,конечно, очень приятная проблема.Но, это проблема.

Изделия там разрозненные -цепочка, несколько колечек, браслетики...Что-то с камнями (бриллиантов нет), что-то с вкраплением белого золота.

Вопрос -что можно сделать ,чтобы облегчить себе жизнь?

Выбор джемпера/водолазки

Девушки, добрый день! Помогите с таким вопросом, ищу водолазочку/джемпер или и то и другое 😁. Принципиально, что бы хорошо стирались. Ношу один день и в стирку. Что бы вид не теряли и не садились, не растягивались от этого. Что поискать? Какие магазины?...