Осталась у дочки с прошлой зимы куртка. Только в том году была до средины икры. Носила с дутиками и совсем короткими уггами. Сейчас не пойму что к ней нужно, т.к длинна стала короче. Покидайте картинок пожалуйста с чем носить. Фото ниже
Смотрела вчера передачу, рассказывали как правильно подобрать бюстгальтер.
Оказывается есть система расчетов, на которые можно ориентироваться.
Всем привет!
Это платье вызвало бурные негативные эмоции. Согласна, не мое. Подруга его забирает. Но все же хочу показать, как бы я его носила, если бы оставила. Оно взяло бы на себя поль летнего пальто.
Кстати, в Японии невозможно выглядеть странно одетой, неуместно одетой да, а странностей тут у всех хватает.
фото в хорошем качестве для мобильных версий тут
Это первый вариант с каблуками
"Шапокляк"? Или взять шляпу? С этим пальто можно носить? Фото:
Девочки, оцените пожалуйста. Я полный профан во всех этих модных веяниях... Вспомнила про свои брюки и ботиночки, которые приобретала вместе со стилистом год назад, Все вместе носить можно? Или так не годится?🤦🏻♀️ 
Девицы. Ну просто беда. Хочу бордовые брюки или даже джинсы скинни с высокой посадкой.
Помогите воспалённой фантазии! Где взять?
Не дороже 5 тыр.
(Оффлайн)
Всем доброго понедельника!Что делать, если путешествия остаются недосягаемой мечтой, а попасть в эту чудесную страну хочется?Правильно, создать атмомферу и устроить Париж вокруг себя☝😃😃 А в образе француженки что главное?Правильно, берет (ну, это я по фильмам сужу😁)

Девочки, всем доброго утра! Поехали покупать вчера мужу куртку в снежную королеву и решили просто померить мне укороченный вариант в машину. Понравилась такая дубленка из овчины с трикотажными вставками на рукавах 
Доброе утро! Подскажите с чем носить?
Всем привет! Хочу купить себе и дочке маленький рюкзачок - носить амуницию на танцульки осенью и зимой. Надоело все серое и черное...
Какой выбрать...

