Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 368

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула
Какаую купить обувь?

Осталась у дочки с прошлой зимы куртка. Только в том году была до средины икры. Носила с дутиками и совсем короткими уггами. Сейчас не пойму что к ней нужно, т.к длинна стала короче. Покидайте картинок пожалуйста с чем носить. Фото ниже

0
4
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Платье шейн в моей интерпретации

Всем привет!

Это платье вызвало бурные негативные эмоции. Согласна, не мое. Подруга его забирает. Но все же хочу показать, как бы я его носила, если бы оставила. Оно взяло бы на себя поль летнего пальто.

Кстати, в Японии невозможно выглядеть странно одетой, неуместно одетой да, а странностей тут у всех хватает.

фото в хорошем качестве для мобильных версий тут

Это первый вариант с каблуками

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Так нормально?🌸

Девочки, оцените пожалуйста. Я полный профан во всех этих модных веяниях... Вспомнила про свои брюки и ботиночки, которые приобретала вместе со стилистом год назад, Все вместе носить можно? Или так не годится?🤦🏻‍♀️

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Бордовые скинни.

Девицы. Ну просто беда. Хочу бордовые брюки или даже джинсы скинни с высокой посадкой.

Помогите воспалённой фантазии! Где взять?

Не дороже 5 тыр.

(Оффлайн)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
Французская прогулка

Всем доброго понедельника!Что делать, если путешествия остаются недосягаемой мечтой, а попасть в эту чудесную страну хочется?Правильно, создать атмомферу и устроить Париж вокруг себя☝😃😃 А в образе француженки что главное?Правильно, берет (ну, это я по фильмам сужу😁)


Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк
Такая дубленка еще актуальна?

Девочки, всем доброго утра! Поехали покупать вчера мужу куртку в снежную королеву и решили просто померить мне укороченный вариант в машину. Понравилась такая дубленка из овчины с трикотажными вставками на рукавах