Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 373

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь
Пуховик

Девочки, вы все знаете, посоветуйте пожалуйста фирмы хороших пуховиков, хочу на wildberries заказать! не спортивных, чтобы можно было и с платьем, и с джинсами) до колен)

0
6
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
Хорошо быть девушкой в (розовом)красном пальто

Можно и не в (розовом)красном, но уже не то😀

Это пальто я купила на весну, уже и не надеясь походить в нем этой осенью. Оно очень тоненькое, почти летнее. Но прошлая неделя радовала +20+24, поэтому пальто было выгуляно.

Очень нужен совет...

Всем здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом...
Хочу подарить подруге на 45 лет сумочку а-ля на выход. Она всю жизнь носит огромные баулы сумки, куда поместится всё что имеется дома))). И вот в прошлом году на новогодний корпоратив она идёт со своей огромной сумкой в бархатном платье. В гардеробе она сдаёт эту сумку и естественно остается и без телефона, и без помады, и вообще наедине с собой)).
Суть моей идеи в том, чтобы подарить не вечернюю сумочку, а маленькую универсальную на выход, так сказать. Пока нашла вот такой вариант (под катом). Нужен совет стоит дарить её или нет? А может вообще идея дурацкая?
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск
Головные уборы

Девочки, всем привет! Мы недавно переехали в Якутск, и я здесь впервые увидела вот такие головные уборы:

Этот для меня ассоциируется со Снегурочкой. Мне нравится. Но я такие вещи носить не умею.


Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Какие шапки носите?

С шубой? С дубленкой? Пуховиком??? Покидайте фото. Шапки нет. Хочу купить. Какую не знаю. Попадаются все с помпонами. А мне кажется в 34 уже как то не айс. Да и с шубой и дубленкой как то тоже. Что носите вы?

Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Где купить зимнюю обувь

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста в каких инет магазинах можно недорого купить зимнюю обувь (сапоги: не каблуки, более спортивный тип) до 2500-3000р (если естьза такие цены)

Спасибо за отклики!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Немного теплой осени

Всем приветик, времени совсем нет,даже забываю фотографироваться😁Осень выдалась теплой,прям радуешься каждому дню как ребенок

Ищу длинное пальто-пуховик

Девочки, приспичило мне купить длинный пуховик-пальто (или пальто-пуховик). До середины икры или даже ниже, т.к. платьев теплых у меня много, но зимой все они торчат из-под одежды, которая на 5-10см ниже колен. Что-то экстремально теплое не хочу, такая о...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Капсула 5 дней Питер

Снова хочу поделиться моим опытом по подготовке капсулы в поездку. На этот раз это был Питер, который я посещала ещё в школьном возрасте! Сначала погода обещала быть дождливой и холодной, но по факту нам можно сказать повезло - два дня солнечные, один ветреный и остальные просто свежие ))

Итак, ближе к делу )

Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула
Теплые колготки

Здравствуйте. Нужны теплые колготки черные и/или т.серые. На какие обратить внимание? 100 лет не покупала. Желательно вб или оз. Спасибо.

0
7