Девочки, вы все знаете, посоветуйте пожалуйста фирмы хороших пуховиков, хочу на wildberries заказать! не спортивных, чтобы можно было и с платьем, и с джинсами) до колен)
Можно и не в (розовом)красном, но уже не то😀

Всем здравствуйте!
Девочки, всем привет! Мы недавно переехали в Якутск, и я здесь впервые увидела вот такие головные уборы:
Этот для меня ассоциируется со Снегурочкой. Мне нравится. Но я такие вещи носить не умею.

С шубой? С дубленкой? Пуховиком??? Покидайте фото. Шапки нет. Хочу купить. Какую не знаю. Попадаются все с помпонами. А мне кажется в 34 уже как то не айс. Да и с шубой и дубленкой как то тоже. Что носите вы?
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста в каких инет магазинах можно недорого купить зимнюю обувь (сапоги: не каблуки, более спортивный тип) до 2500-3000р (если естьза такие цены)
Спасибо за отклики!
Всем приветик, времени совсем нет,даже забываю фотографироваться😁Осень выдалась теплой,прям радуешься каждому дню как ребенок
Девочки, приспичило мне купить длинный пуховик-пальто (или пальто-пуховик). До середины икры или даже ниже, т.к. платьев теплых у меня много, но зимой все они торчат из-под одежды, которая на 5-10см ниже колен. Что-то экстремально теплое не хочу, такая о...
Снова хочу поделиться моим опытом по подготовке капсулы в поездку. На этот раз это был Питер, который я посещала ещё в школьном возрасте! Сначала погода обещала быть дождливой и холодной, но по факту нам можно сказать повезло - два дня солнечные, один ветреный и остальные просто свежие ))
Итак, ближе к делу )
Здравствуйте. Нужны теплые колготки черные и/или т.серые. На какие обратить внимание? 100 лет не покупала. Желательно вб или оз. Спасибо.